46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дети осваивают правила безопасности (фото)

17.03.2016
Фото: zeimuls.lv
10 и 11 марта  Центр творческих услуг Восточной Латвии “Zeimuļs”  в сотрудничестве с Латгальским региональным управлением Государственной полиции в рамках акции “ESI DROŠS UZ CEĻA!” провели информативное и обучающее мероприятие для детей о безопасности на дороге в Резекненской Государственной польской гимназии и в Резекненской средней школе №2 , сообщает  Zeimuļs” на своей домашней страничке.
Инспектора полиции порядка Резекненского участка Илзе Платпире и Санита Растопчина рассказали детям правила дорожного движения, с помощью видеоматериала обучили школьников тому, как можно обезопасить себя в тех или иных жизненных ситуациях дома или на улице, а также в очередной раз подчеркнули, как важно пристегивать ремень безопасности в машине. Кроме того дети узнали о том, как следует правильно переходить дорогу и как безопасно для себя и окружающих передвигаться на велосипеде.
 
Большое спасибо детям и педагогам за активное участие в акции “ESI DROŠS UZ CEĻA!”!
 
Напомним, что во вторник, 7 апреля, в актовом зале ЦТУВЛ ,Zeimuļs’’ состоится юбилейное мероприятие «KOPĀ PAR DROŠĪBU!».
 
lat.46.lv  
Фото



Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"