46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Пасхальном шахматном турнире ярко себя проявили участники из Вилянского края (фото)

04.04.2016
Фото: no personīgā arhīva
В субботу, 26 марта, состоялся Пасхальный дружественный турнир по шахматам «Виляны-Резекне». Вилянский Детский и молодежный центр в своих помещениях собрал спортсменов шахматного кружка ЦТУВЛ и Резекненской детско-юношеской спортивной школы, информирует тренер по шахматам Александр Васильков.
Спортсмены были разделены на две группы: новички с 4 спортивным классом и без квалификации, учащиеся в начальной общеобразовательной школе (или дети дошкольного возраста) – 18 участников, а также спортсмены более старшего возраста с 3 и 4 спортивным классом – 11 участников.
 
В младшей группе с двумя победами на пьедестал забрались воспитанники детского сада. Первое место – Алексей Быков (5 побед, 2 ничьи). Второе место у шестилетнего Валерия Чакова (Rēzeknes BJSS ), а третье – у Никиты Деикина (Rēzeknes BJSS ).
 
 В старшей группе победителями стали Ренат Меднис из Rēzeknes BJSS  (5,5 пунктов из 7), вторео место – Вадим Закутаев из (Viļānu BJC)  (5 пунктов), третье место – Раивис Отзулис (Rēzeknes BJSS).
 
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-2/2)
Александр Васильков 05.04.2016 22:35
Что значит "ярко себя проявили участники из Вилянского края", если из 6 медалей - 5 медалей у резекненцев? Поясните, пожалуйста. С уважением, автор. (Номер телефона в Спортуправлении)
Александр Васильков 05.04.2016 22:37
И ещё: правильно "спортивный разряд", а не спортивный класс.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"