46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Клуб многодетных семей отметил год проекту«Мамин день» (фото)

12.04.2016
Фото: Ирина Куницка
9 апреля Клуб многодетных семей отметил год проекту Мамин день. Мы рады сообщить , что за год 16 мам получили возможность побаловать себя и каждая с восторгом вспоминает день полный удовольствия и заботы о себе рассказала руководитель клуба многодетных семей  Ирина Куницка.
Наш проект не претендует на преображение женщин  Для нас главное - дать возможность мамам расслабиться , отдохнуть и вспомнить что они не только мамы , а прежде всего женщины. 
 
С большой благодарностью хотим обратиться к салонам , которые поддержали нашу идею и только благодаря их бескорыстной помощи этот проект состоялся. Огромное спасибо салонам CRISTA , PARC , Skaistuma līnija , Antava и салону Илоны Рудович !  А за идею этого проекта и помощь в проведении все наши участницы благодарят Елену Ковалевич.
В честь такого радостного события мы решили собрать в баре-ресторане Гуру всех наших участниц - героинь маминых дней.  К сожалению , не все смогли придти . А у тех кто отложил свои дела и пришёл на нашу весёлую фотосессию  была возможность поучаствовать в лотереи и выиграть ещё один Мамин день. Мамочке 4-х детей Наталье повезло больше всех и её ждёт ещё один прекрасный день в одном из салонов города Резекне.
 
Хотим поблагодарить бар-ресторан ГУРУ за отличный приём , красивые и вкусные блюда и скидку в честь нашего праздника.  
 
Мы будем продолжать радовать наших мамочек . Если у вас есть желание стать героиней Маминого дня - вступайте в Клуб многодетных семей и оставляйте свою заявку на
http://ok.ru/klubmnogo.
lat.46.lv  
Фото


Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"