46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Как это было. Спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья!»

18.04.2016
Фото: Sirokez.lv
 В субботу, 16 апреля в спортзале Управления спорта прошел традиционный спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья!». На этот раз темой семейного праздника стали дикие джунгли.
 «Под девизом "Джунгли зовут” в спортзале Управления спорта состоялся спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья!». Традиционным уже стал не только сам праздник, но и конкурс ”Гонки ползунков".  Спортсмены в ползунках, возраст которых не превышает 12 месяцев, должны пройти дистанцию на скорость», - сообщает Sirokez.
 
«Для большого зала участников было достаточно, хотя, конечно, если бы их было больше, думаю, никто не обиделся бы. Я и сам приобщился к спорту, прошагал по залу с камерой почти 3 километра. Новым был конкурс, который предполагал ползти под сетью куда-то и зачем-то. Интересно смотрелось, особенно когда ползли папа и мамы . В общем и целом, проведённое время будет зачислено в «не зря проведённое» на этой планете. Польза была очевидна и для участников и для организаторов. Каждый получил долю оптимизма и потратил море энергии», - подытожил автор.
 





Если Вам понравился видео отчет о мероприятии, поддержите автора - зайдите на его страницу: sirokez.lv.

lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"