46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читатель: не сломайте ноги, ходоки!

26.04.2016
Фото: пресс-фото
В редакцию портала 46.lv обратился житель центрального микрорайона города Резекне, возмущенный бесцеремонностью «ходоками» оной из телеком фирм.
«За день, мне 3 раза звонили в дверь посторонние люди, я занимаюсь работой из дома, и каждый раз приходится отрываться и объяснять, что меня не интересуют их услуги. Первый раз передо мной появилась девушка. Я воспитан в старых традициях и выслушал, что она предлагает. Агентка предложила ответить на несколько вопросов, с виду безобидных, а потом принялась втюхивать мне их услуги. Я попытался отказаться, но она перешла на нахальный тон, пришлось закрыть дверь. Спустя час, еще звонок. Я говорю: «МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!», - а они как не слышат. В третий раз пришлось ругаться матом. В итоге, хочется пожелать ходокам ноги не сломать.
 
Неужели оператор Baltcom не понимает, что подобное нахальство и бесцеремонность, только отпугивает и вызывает неприязнь. Если раньше у меня не было никакого отношения к этой компании, то теперь я ее люто недолюбливаю!» - делится своими впечатлениями Иван.
 
Если вы стали очевидцем необычного происшествия или хотите поделиться своими переживаниями – пишите: info@46.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
lapot 26.04.2016 16:50
da tocno bilo i takoe zadolbali zasranci
эм 26.04.2016 17:01
тупо наверно будет звучать, но это их работа - втюхивать, им за это деньги платят. но признаю, бесит это дело всё, просто бешенно! на звонки перестали отвечать, теперь по хатам пошли :D
ili 27.04.2016 10:29
eto ix rabota no ne kazdii smozet rabotat naglost nuzna
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"