46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

“Future Football Latvia” начинает работу в Резекне и приглашает на тренировки

07.05.2016
Фото: Facebook
Профессиональный футбол начинается с тренировок, поэтому “Future Football Latvia” принял решение осуществлять свою деятельность в Резекне и организовать тренировки. Тренеры могут определить индивидуальные способности футболистов уже с раннего возраста, поэтому один из наиболее талантливых футболистов Латвии Эдгар Гаурач совместно с Рихардом Ивановым и “Future Football Latvia” решили  сподвигнуть резекненских воспитанников к достижению новых высот, став настоящими профессионалами.
“В результате стремительного развития нашей организации, мы с огромной радостью сообщаем, что в ближайшее время работу начнут наши филиалы в Резекне и Лиепае.
 
 Мы считаем, что профессиональный футбол начинается с содержательного и качественного тренировочного процесса. Мы проводим занятия с использованием современных технологий и уникальных упражнений.
 
Наша главная цель- способствовать развитию футболиста и мотивировать его стать профессионалом”, - отмечает Эдгар Гаурач, основатель „FFL”.
 
Больше информации: www.futurefootball.lv

lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-10/10)
ili 07.05.2016 12:18
xot kakoi to pozitiv
Не верю 07.05.2016 13:39
Не позитив, а сбор бобла с лохов.
волейболист 08.05.2016 02:08
А если это платно- тогда это просто зарплата организаторам!..неверююю!
ххх 08.05.2016 06:42
В Резекне есть спортшкола.Бесплатная.Есть хорошие тренеры.Сколько пацанов прошло через спортшколу!Стало футболистами. А все эти конторы только чтобы денег собрать с дураков.
Ricochet 08.05.2016 10:20
Что за бесплатная спортшкола? Ничего бесплатного из спорта я у нас видел.
В.К. 08.05.2016 10:59
Отлично! Как записаться?
Больше бы таких вариантов 08.05.2016 20:40
Отлично что есть такая возможность ...пусть не всегда будутра вести тренировки заявленные тренера ...главное что есть выбор ..посмотрите на наши успехи юношей...конкуренция порождает качество продукта
to B.K. 10.05.2016 20:46
На их сайте есть номер телефона и э-майл.
NeJuris 12.05.2016 00:08
Interesno, a iz kakogo kontingenta budut komplektovat'sja trenirovocnye gruppy i na kakih sportbazah budut prohodit' sami zanjatija? Ucastie v sorevnovanijah-kak eto budet vygljadet'? I samoe glavnoe: odin iz osnovatelei do nedavnego vremeni rabotal trenerom v futbolnoj strukture goroda, no cto-to ne ustroilo. Teper' vozvrat v kacestve trenera obratno v Rezekne, no v drugom klube. Gde-to poterjana logika. A nascet junoshei: rastut ocen'horoshie futbolisty 02-05 godov. Esli hot' nemnogo razbiraetes' v futbole, sporit'ne budete. 3 igroka 2000-v 1lige. Glavnoj komande v etom godu tolko aplodismenty. Ar cinu NeJuris