46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП последних дней: столкновение автомобилей и наезд на двухлетнего ребенка

11.05.2016
Фото: Publicitātes foto
6 мая в Даугавпилсе в 18.50 на ул. Лиела водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Volvo совершил наезд на двухлетнего ребенка, выбежавшего на проезжую часть дороги. Ребенок был доставлен в больницу с разными травмами.
На следующий день, 7 мая, в 9.55 в Даугавпилсе на перекрестке улиц Вишкю- Менделеева водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем марки Hyundai не пропустил двигавшегося по главной улице велосипедиста и сбил его. Пострадавший, мужчина 1956 года рождения, получил травмы и был доставлен в больницу.
 
В этот же день, 7 мая, в 17.45 ДТП случилось в Резекне. На перекрестке улиц Дарзу и Бралю Скринду произошло столкновение автомобилей, в результате которого пострадали две женщины. Водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем марки Audi, не пропустил ехавший по главной дороге Ford, за рулем которого находился мужчина 1951 года рождения. В результате столкновения пострадали пассажиры обоих транспортных средств – женщина 1961 года рождения, находившаяся в автомобиле Audi и женщина 1963 года рождения, находившаяся в Ford.
 
8 мая в  волости Шкилбеню (Вилякский край) женщина 80-летнего возраста не справилась с управлением велосипеда и упала. С травмами она была доставлена в больницу.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"