46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: В Резекне отзвучал последний звонок

14.05.2016
Фото: videoframe.lv
В пятницу, 13 мая, для 344 учащихся средних школ города Резекне отзвучал последний звонок. Теперь впереди экзамены и пора выпускных.
Видео студия videoframe.lv подготовила свой отчет о празднике.


www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Оля 14.05.2016 10:41
Это у них сайт так называется videoframe.lv, а студия называется Art Studio "Photo World". Они находятся на Latgales 87.
PP 14.05.2016 11:41
I vot esce celovek 300 pokinut nas lubimij Rezekne.
Тамара 14.05.2016 12:51
Да, это конечно грустно, но вы правы, покинуть! Как и Я в свое время!Хорошо там где попа в тепле.
Вервольф 14.05.2016 15:30
Да. Конечно убегут! У нас страна вымирающих пенсионеров . Здесь осталась работа в основном только у госслужищих! А там место можно получить по большому блату! Да и то нет. Там места переходят по наследству уже ! :)) сорри ещё остались торгаши базаров и маркетов конечно!
Xxx 14.05.2016 16:18
А чем плохи торгоши??? Любой честный труд-это труд который нужно уважать
хм 14.05.2016 22:01
Просто пожелание-выпусникам-удачи в жизни.....и помните про Латвию.
Студент Агафон 16.05.2016 13:16
Урра свобода! Нет больше скучных посиделок за партой !теперь веселые солнечные дни английских полей! клубника ....салат... Спасибо учителям !тем более английского языка немецкого языка и трудовикаМ!
to agafon 17.05.2016 15:27
С разговорным английским, ты можешь найти себе работу в Великобритании не только на полях, а хотя бы на заводе или на складах, официанты, магазины, стройки, мойки. А если ты в школе не в носу ковырялся на английском, то двери открыты, больше чем тут. Там, даже меньше требований к кандидатам, чем просят в нашей родной стране. Не стоит вводить людей в заблуждение. Поля, находятся так же в деревнях там. А если вы едите в Великобританию, жить в деревню, тогда уж да. Вероятнее всего вы будете работать на полях, ибо там нету выбора.