46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

18 мая политики отведают «молодежного» кофе

16.05.2016
Фото: пресс-фото
18 мая молодёжь, ьпредставители молодёжных организаций, самоуправлений и другие желающие приглашаются в Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs», чтобы принять участие в региональной дискуссии V цикла Структурированного диалога «Кофе с политиками». Начало дискуссии в 14.20. Не оставайся в стороне!
 этом году проходит V цикл Структурированного диалога, тема которого – «Способствовать вовлечению молодёжи в разную, единую и включающую Европу» с девизом «Готовы к жизни, готовы к обществу». Полученные предложения будут интегрированы также на национальном, региональном и местном уровне, чтобы продолжать начатую работу в общей сфере развития политики молодёжи.
 
«Кофе с политиками» – это особо организованное и подготовленное мероприятие, где за чашечкой кофе или чая встречаются молодёжь и лица, принимающие решения, чтобы в неформальной и свободной атмосфере обсудить какую-нибудь конкретную тему, выслушать мнение друг друга и вместе генерировать новые идеи или искать решения уже существующих проблем.
 
Запишитесь на участие в дискуссии, заполнив анкету-заявку здесь: ej.uz/SD_Zeimuls.
 
Дискуссию «Кофе с политиками» организует Совет молодёжи Латвии в сотрудничестве с региональным координатором – обществом «Dienvidlatgales NVO atbalsta centrs».
 
Проект осуществляет Совет молодёжи Латвии в сотрудничестве с Министерством образования и науки в рамках проекта «Осуществление структурированного диалога при президентуре Нидерландов, Словакии и Мальты в совете Евросоюза», финансируемого европейской программой неформального образования «Erasmus+». Проект софинансирует Еврокомиссия. Данная публикация отражает исключительно мнение автора и на Еврокомиссию не может быть возложена ответственность за любое возможное использование информации, заключённой в публикации.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Резус Положителтный 16.05.2016 15:55
Им нашей крови мало!так еще Кофе наХаляву подавай!)))да и базары будут неОчем,Какой Политик ЗаПравду проПоёт???
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"