46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Футболисты колледжа пограничной охраны стали чемпионами SELL GAMES 2016

19.05.2016
Фото: VRK
Вот уже на протяжении многих лет сборная Государственного колледжа пограничной охраны принимает участие в Международных студенческих играх „SELL GAMES”. В этом году наши спортсмены отправились в Тампере (Финляндия), где с 13 по 15 мая проходили XXXII игры студентов стран Балтии „SELL GAMES 2016”.
Мероприятие собрало около 1300 участников из 63 разных учебных заведений.
 
Футбол в помещении прошел по круговой системе, в кажой из игр команде VRK удалось одержала победу . Исключением стала команда из Китая – с ней резекненцы сыграли в ничью.
 
В полуфинале Латвия сразилась с Эстонией. И вновь победу одержала команда VRK и получила путевку в финал, где вновь встретилась с командой из Китая. Изучив тактику соперников, наши ребята обыграли соперников  и стали чемпионами соревенований. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Не подскажите 19.05.2016 17:44
Кто из этих ребят работник или студент коледжа пограничной охраны? Кто-то что-то не договаривает и кто-то кого-то обманывает :)
Контробасс Иванычь 19.05.2016 20:14
Футбол играть умеем А как контрабандистов ловить так нет Пусть лучше это будет тогда колледж футбольной команды Чем погранохраны! Тем более на фотографии вижу не Пограничников а профессиональных футболистов! мошенничество
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"