46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Строительный эксперт: открытый бассейн в Резекне – это бесперспективно и дорого

20.05.2016
Фото: Харийс Тучанс
Дорогой забавой и бесперспективной идеей, считает строительство открытого бассейна в Резекне, отраслевой эксперт Харийс Тучанс, комментируя соответствующую процедуру закупки Резекненской городской думы.

Комментарии (10-20/33)
gorozaninu 20.05.2016 09:39
A vi ne znajete cto takoje GOOGLE
pravda 20.05.2016 10:24
Davai basein!!!Eksperta na milo!!!
эксперт 20.05.2016 10:46
бассейн если он с подогревом и будет работать зимой ,то он нужен.в противном случае на два летних месяца он не нужен.эксперт советует проследить ,за тем сколько денег положат себе ассоциированные фирмы с мэром.тотолитарный режим,экспроприация собственности властями города ,так же рейдерские захваты и уничтожение фирм не делящихся с руководством города-вот ,что происходт в городе .деньги кооре идут на всякое строительство должны проходить городское обсуждение и голосовать жители надо ли даннное строительство ,а не решение одного мэра города ,для выполнения заказа его братом.
Для эксперта 20.05.2016 11:05
Вы не замечаете чего не хотите. До строительства ОЦ был опрос, в нем приняли участие 700 человек по городским меркам уникальный случай. Только 1 человек был против. Так что не надо за всех говорить, противный и толстый гей - Смолюницкий.
Уга 20.05.2016 11:07
Знаю я этого Харика, строитель он и вправду толковый, но вот по жизни ничего не понимает. Строит в Даугавпилсе дом знакомая, все построено хорошо, но не так как заказчик просил :))
Да 20.05.2016 11:12
для выполнения заказа его братом. *************** меня всегда это умиляло. ну так участвуйте в конкурсах. какие проблемы? если в городе некому больше строить тогда значит что? везде коррупция?
nl 20.05.2016 11:19
Da pofig vse eto glavnoje cto za otmivku deneg BARTASA posadat!!! Tocnee OLGU. I nikto iz Kriminalnix avtoritetetov ne zastupitsa!!!Pora najexat Rizanam, a to nasi ploxo rabotajut!
Да 20.05.2016 11:29
Da pofig vse eto glavnoje cto za otmivku deneg BARTASA posadat!!! Tocnee OLGU. I nikto iz Kriminalnix avtoritetetov ne zastupitsa!!!Pora najexat Rizanam, a to nasi ploxo rabotajut!**********И что? что изменится? Кто придёт на их место не будет воровать? охренеть сколько вам лет? 5? 10? Вы уверены, что будет лучше? Если они воруют, то пусть судят.
ветеран спорта 20.05.2016 14:31
Мне кажется очень странным ,что на тему спортивную рассуждает строитель а не спортивный функционер. Во- первых бассейны в Даугавпилсе и Плявиняс построены по принципу корыта. Там не было ни нормалной фильтрации , совершенно другие материалы и отсутствие после 91 года хозяина. А с точки зрения спортивной это возможность заниматься плаванием практически круглый год. Зимой в крытых бассейнах летом на улице. И при развитой инфраструктуре вокруг может быть привлекательной для проведения сборов для различных видов спорта. И горожанам будет наверняка приятно провести свободное время.
veteranu sporta 20.05.2016 17:48
BOGDANOV ili XODJUK koncajte zastiscat eto nu kak ego xernu111