46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

CSDD проведет ежегодные соревнования для юных велосипедистов

23.05.2016
Фото: пресс-фото
Во вторник, 24 мая, в 11:00, юные велосипедисты Резекне, а также любители велоспорта Резекненского и Вилянского краев приглашаются на ежегодные соревнования, которые проводит Дирекция безопасности дорожного движения CSDD. Школьники все еще могут заявить о своем участии!
Дирекция безопасности дорожного движения ежегодно проводит «Форум юных участников дорожного движения» с целью улучшить их знания в вопросах ПДД и безопасности. В этом году мероприятие пройдет уже в 23-й раз.
 
В этом году в соревнованиях могут принимать участие дети, родившиеся в 2004-2006 (включительно) годах. Чтобы стать участниками соревнований, школьникам необходимо создать команду в состав которой войдут четыре человека – две девочки и два мальчика. Также членам команду надо придумать название своей команды и в электронном виде заполнить заявку участника на сайте berniem.csdd.lv. Участие каждой команды должно быть согласовано с педагом или другим взрослым, кроме того каждую группу  должены будут сопровождать один или двое взрослых (учителя или родители).
 
Напомним, что соревнования проходят в три этапа. Первый этап проходит с 12 апреля по 27 мая в разных регионах страны. Второрй этап (Латвийский финал) пройдет с  по 2 июня. Участие в нем смогут принять команды, получившие наивысшие оценки в своем регионе (в первом этапе). Третий этап - Европейские соревнования юных велосипедистов - пройдет в Чехии с 15 по 18 сентября.
 
Анкету участника можно заполнить здесь - http://ejuz.lv/csddberniem
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"