46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На строительство бассейна Олимпийского центра «Резекне» претендуют два кандидата

27.05.2016
Фото: Publicitātes foto
На участие в объявленном самоуправлением конкурсе на строительство плавательного бассейна Олимпийского центра «Резекне» было подано две заявки.
Агентство LETA выяснило в Резекненской городской думе, что комиссия планирует рассмотреть и оценить предложения претендентов до середины июня.
 
Предполагаемая договорная цена – до 800 000 евро без налога. Данную сумму планируется погасить из бюджета Резекненской городской думы.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
пл 27.05.2016 10:53
надо угадать кто же это???. 1.латгалес буве,ассоциированна с фирмой латгалия. 2 латгалия ассоциированное с мэром. откуда же еще деньги брать? государство и еврофонды в неэффективных вложениях не принимает участия.
ххх 27.05.2016 11:08
И что???В этих конторах работают резекненцы-и зарплату получают!Пусть лучше из Цесиса рабочих привезут?
Да 27.05.2016 11:23
Не будет там никакая "Латгалия" строить этот бассейн. Не переживайте.
мл 27.05.2016 12:30
переживаем за кредит в городе на бассейн.кто будет отдавать?то что построят это уже никто и не оспаривает.понятно кому что достанется от пирога.только не могу понять услуги бассейна для горожан бесплатные будут? ведь мы же за него уже заплатили в виде налогов.
Фимида 27.05.2016 14:00
Бассейн будет открытым и это ужасно...
ххх 27.05.2016 16:34
О проекте бассейна писали 46.лв Над бассейном будет купол-навес!Не пишите тут ерунду про уток и листья в бассейне!!
oo 27.05.2016 22:18
da kakaja raznica kto stroit budet. komanda Baartasej skoro v turmu pojdot!!!
Mosjka 28.05.2016 04:23
Radujet gorodskoj bjudžet,kotorij kormit semejku nenasitnogo mera i poka pri takih delah jesče i neobankrotilsja,,v basejn budu hoditj popu i pisku mitj..doma gorjačej vodici net..
Да 28.05.2016 07:11
От: мл - 27/05/2016 - 12:30 переживаем за кредит в городе на бассейн.кто будет отдавать? *********** А где ты видел чтобы кто-то отдавал кредит? Назови хоть одну европейскую страну. все в кредитах. про США я молчу. Платим проценты и это хорошо, более от нас ничего не требуется. Это Европа, детка:))) Ждём когда этот пузырь лопнет.
mmm 29.05.2016 13:29
da na x etot basein!!!
12