46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Житель Резекне повредил 10 авто и напал на полицейского

31.05.2016
Фото: Publicitātes foto
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о задержании в Резекне нетрезвого мужчины, который повредил несколько автомобилей и напал на полицейского.
 
 

Комментарии (10-20/22)
Fizruk 01.06.2016 15:44
A Nizinskaja nichego ne skazet a vozjmet svoju staruju pechatnuju mashinku i napishit statju ne gljadja daze na temu obsuzdenija. Napishit objazateljno ob Rezeknenskoj boljnice i navernika ozaglavit tak "Borjba za tron- grjaznie metodi" :)
Местный 02.06.2016 09:10
Автомашины стоят во дворах частных домов. У многоквартирных нор стоят мусорники. Десятью больше, десятью меньше - пофиг. А полицейскому сочувствую.
Да 02.06.2016 13:57
Да таких мудаков калечить надо, причем сразу пару штук, что бы по городу слушок пошёл и другие начали думать своей сраниной в голове. ************ примитивно мыслишь. ты видимо ничем не отличаешься от таких. если бы ты общался с этими отморозками или понимал в каком состоянии это они делают ты бы понимал что бить в башку бесполезно. ну вернее их не изменишь. Этих людей надо изолировать. вопрос в другом в другом - как они здесь появляются? раньше были детские комнаты при "оккупации". был контроль хоть какой-то. после получения "свободы" я увидел как все плюнули на всё. я был в трёх детских домах по несколько месяцев. Всё перевернулось с ног на голову. а потом эта пропаганда педерастии и другой херни.... педофилия. власть замешана... пошла деградация. что вы хотите? думаешь если ты набьёшь кому-то морду что-то изменишь?
Ricochet 03.06.2016 08:42
Я вполне осознаю, что таких людей физическим воздействием не измениь, но чисто насовать в голову ради профилактики - можно. Всё таки у человека в голове хотя бы на миг, но выстроиться. Сделал говно - получил за это в голову. Но вообще да, их надо изолировать, но, опять таки... Читаешь криминуальную новость, видишь, был задержан человек, ранее судимый 5927 раз и он спокойно продолжает творить херню.
ili 03.06.2016 10:03
zal cto izza takix ljudei stradajut deti zoni
правдаруб 03.06.2016 10:35
так говорите, будто у нас война в городе какая то. Одни психи, отморозки и гопники :)) Не так всё плохо, что-то не разу не нападали и не докапывались не где. Где вы их находите только. Просто у нас весь город с серьёзными щами ходит, пол города друг на друга косо смотрит и чушь гонит. Пока все проще не станут, ничего не изменится. А насчет Райниса парка... Ну явно не те гопники вскрыли парк, он открыт всю ночь, в 100 метрах полиция. Это разве наша проблема, а не ментов ?
xxx 03.06.2016 10:44
cto za pricina mozet izzazeni mozet ese kakie neprijatnosti vot krisu i srubilo podpiv a poskolku tronul policeiskogo to emu ne sladko budet
to правдаруб 03.06.2016 11:01
Наивный. А если тебе по башке дадут, когда с гостей ночью возвращаешься, это тоже будет не твоя проблема а ментов? А когда у ребёнка твоего телефон отожмут и фингал поставят - тоже не твоя проблема? Для ментов подобное "мелкое хулиганство" - лишняя бумажная работа которой они по возможности сторонятся. Да и где ты ментовские патрули видел ночью (не дорожников)?
правдаруб 04.06.2016 10:12
Наивный ? Пусть будет так, я не собираюсь спорить. Да, это проблема города и ментов. Кто обязан следить за порядком ? Я чтоль или Вы ? Отжать телефон могут, да в любом городе. Я всего лишь к тому, что не всё так плохо. Конечно, есть какие то вероятнее всего малолетние урки и торчки, но это было, есть и будет всегда в любом городе. Что Вы предлогаете делать ? Бить их ? Но вот кого ? Как вы вычисляете гопников ? :))) Или Вы так, чисто поспорить написали ? Делайте предложение, выход какой то. А про ментов, я говорю конкретно про парк РАйниса. Менты в 100 метрах от парка, подумайте 100 метров и они ничего не делают. Я это моя проблема чтоли ?
ibn 04.06.2016 12:09
molodes sobiraetsja okolo domov v parkax pjut kurjat vremja za 12 a gde roditeli tak mozet vsetaki vecerami sdelali kontrol a pro gopnikov i ne govoritsja oni popadajutsja na cem i v informatori tak cto ix i ne trogajut voruite podzigaite a deti iz deddoma pocti vse kriminal a esli vsex opredelit po cpec ucerezdenijam to i detei ne ostanetsja poetomu i zakrivajut glaza vot i seicas propal rebenok a arbinan fotkaetsja
123