46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне пройдет энергичное воскресенье в честь олимпийцев

10.06.2016
Фото: guardianlv.com
Этим летом латвийские спортсмены отправятся представлять страну на Олимпийских играх в Рио. Каждому из них нужна наша поддержка, чтобы успешно стартовать и показать высокие результаты. Поделиться с олимпийцами своей энергией можно будет во время специальных мероприятий, которые пройдут по всей Латвии, в том числе и в Резекне.
«Спортсмены готовились к этим Олимпийским играм четыре года – тренировки имеют огромное значение, однако одних их недостаточно. Чтобы олимпийцы стартовали успешно, энергично и уверенно, им также необходима твоя энергия и поддержка!», - подчеркивают организаторы и призывают принять активное участие в мероприятиях.
 
Напомним, что первое активное воскресенье, организованное «Elektrum», с большим успехом прошло в конце мая в Валмиере. Следующие подобные праздники в честь олимпийцев пройдут 12 июня в Вентспилсе, 19 июня в Резекне, 3 июля в Лиепае и 10 июля в Риге.
 
19 июня в Фестивальном парке с 12.00 до 16.00 можно будет встретиться с любимыми спортсменами, получить их автографы и познакомиться с ними поближе. Предусмотрены развлечения и для детей: малышей ожидают приятные сюрпризы, палатка Fizmix, надувные аттракционы, самокаты и огромная игра «Ричу-рачу». Самые активные и смелые смогут продемонстрировать свои способности в различных спортивных дисциплинах. О хорошем настроении позаботится Нормунд Якушонок (Normunds Jakušonoks) с группой и диджей. Энергичное воскресенье гарантировано!
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"