46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: здание «ZiemeļBlāzma» стало угрозой?

20.06.2016
Фото: фото очевидца
В социальной сети Facebook быстро распространяется пост одного из жителей Резекне, который обнаружил на здании «ZiemeļBlāzma» (Atbrīvošanas aleja 174), опасный дефект, представляющий угрозу для прохожих и, возможно, даже целостности конструкции здания.
Очевидец пишет в своем посте: «Ув. хозяева здания , примите меры во избежании беды...».


 
Как можно видеть на приложенных фотографиях, верхняя часть проема, одного из окон, серьезно деформировалась и может в любой момент обвалиться.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
Водитель автобуса 20.06.2016 14:00
Нужно снести здание и построить Максиму на этом месте... 100 метров без литовского ларька - это ужас!
!!!! 20.06.2016 16:17
Jesli budet padatj to upadjot odin rjad peremički okna .Nenado podnimatj šum ,eto vsjo isprovimo i nedorogo,nado postavitj novuju peremičku nad oknom,2 ugolka po 3.5m i 10 kirpečej + stelaži ili podjomnik.Seičas lutše ogoroditj opasnij učastok lentoj ili barjerom.
Мужик 20.06.2016 17:01
Какой внимательный Сергей. Этот ряд кирпичей уже несколько лет так болтается. Никакой беды не будет и быть не может тк под этими окнами карниз с бетонным перекрытием шириной в несколько метров. Хотя визуально это портит вид здания.
Ricochet 20.06.2016 17:20
Обычно после слов, "ничего не будет, так уже пару лет всё висит", просиходит какая-нибудь жопа.
to Ricochet 20.06.2016 17:28
"какая-нибудь жопа" - типа ряд кирпичей оконного проёма выпадет и здание обрушится? Так ты себе это представляешь? ) Тогда пол города пора перестраивать!
Строитель 20.06.2016 17:53
Это наш подход, здание разваливается, а все пох.. Да ничё, переложим 3 кирпича. Дурные что ли?
DA 20.06.2016 17:58
Vi zdorovije ljudi? tam vnizu pandus dlja invalidov.
Sergejs Filimonovs 20.06.2016 23:02
Я поражаюсь глупостью некоторых комментаторов... "3 года висит и не чего не случиться" Зачем играть с судьбой ? Почему должна случиться трагедия чтобы все поняли ? А ведь там часто мамочки с колясками заезжают , Вы представте что будет с ребёнком и мамой после падения 8 кирпичей с такой высоты...