46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Исследование: латгальцы больше других жителей Латвии готовы защищать страну в случае войны

21.06.2016
Фото: Anna Kuzmina
Жители Латгалии более других латвийцев готовы отстаивать интересы Латвии и очень критично относятся к инициативе создания Латгальской народной республики, сообщает исследование Латвийской Национальной академии обороны «Возможности дестабилизации общества в Латвии».

Комментарии (10-12/12)
Noname 22.06.2016 22:18
Зачем Латгалии защищать себя с оружием? Вспомните историю...! Латгале в случае неурядец может присоединиться к России или стать отдельным государством. Если бы латыши могли бы рассуждать...а то сначала руки работают, а потом голова! Я за мир во всем мире!!! P.S. мы же все понимаем, что эта статья - провокация! При случае войны, нападают сначала куда? А там где находятся вооруженные силы. Куда приезжали не так давно америкосы??? Латвия всю жизнь ненавидит Латгалию, и будет критиковать дальше! Если у чиулей беда, то это горе всей страны, а у нас - плевать с большой колокольни, выплывут как - нибудь сами... ГОРЕ!!!
juris 23.06.2016 10:43
po boljshomu schetu eto razbori usa s rosijei. pri konflikte. estj malenjkaja problemka. rossija nemozhet primenjatj oruzhije massovogo porazhenija. poskoljku zarazit i pogubit svoju zemlju . a usa eto mozhet sdelatj zaprosta. do nih daleko nezacepit. a odin bataljon vojak iz nato nagradjat posmertno i k liku svetih djadi sema priklejat.tak shto zashitniki s nato nam toljko vredjat.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"