46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Lattelecom существенно увеличил плату за домашний интернет – с 10,90 до 17,50 евро

22.06.2016
Фото: lattelecom.lv
Получив новость о том, что через полтора месяца плата за домашний интернет Lattelecom будет увеличена практически вдвое, клиентка по имени Зане была не на шутку удивлена разыгравшимся аппетитом компании, сообщает портал skaties.lv.
Дело в том, что «экономичный»  интернет (10,90 евро) будет изменен на «стартовый интернет» (17,50 евро).
 
«Выбора нет – я расцениваю это как издевательство над своими клиентами», - говорит Зане.
 
Представители Lattelecom отмечают, - это не издевательство, а забота о клиентах. «В связи с необходимостью продолжать инвестировать в нашу сеть, чтобы развивать инфраструктуру и улучшить скорость, произошло увеличение стоимости наших услуги», - отмечает представитель Lattelecom.
 
На протяжении нескольких лет были созданы 30 разных предложений для клиентов, сейчас же  Lattelecom будет предлагать только три предложения абонентской платы – Стартовый, Премиум и Основной.
 
Комиссия по регулированию общественных услуг отмечает, - у розничных торговцев есть право в условиях свободной конкуренции применять такую плату за свои услуги, которую они посчитают необходимой.
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
! 22.06.2016 15:47
Ну его в Жо:%у этот Латтелеком. Все переключаюсь!
Мужик 22.06.2016 16:04
Выбора нет – я расцениваю это как издевательство над своими клиентами====== Выбор есть всегда. Сам являюсь клиентом латтелекома уже долгие годы, но увы, придётся сменить провайдера.
с радостью 22.06.2016 17:23
Много лет была клиентом Латтелеком. С 1 июля прощаюсь с этой конторой без сожаления, советую и другим это делать.
для Мужик 22.06.2016 17:41
А что можно больше двух лет быть клиентом любой из наших компаний???Договор на два года,а потом надо сразу уходить............для справки:Зарплата председателя правления телекоммуникационной компании Lattelecom Юриса Гулбиса за 2014 год он заработал в Lattelecom 392 029 евро,а за 2015 год зарплата уже составила 503 825 евро.(больше 41 000 в месяц и около 2 000 евро за рабочий день)
ха-ха 22.06.2016 18:01
"Комиссия по регулированию общественных услуг отмечает, - у розничных торговцев есть право в условиях свободной конкуренции применять такую плату за свои услуги, которую они посчитают необходимой."-не смешите,а что мешает этим торговцам договорится между собой о поднимании цены???А доказать такой сговор очень очень трудно,ну может не устраивает зарплата в пол-миллиона руководителей.
ДЛЯ НАРОДНЫХ ..улиточек и шитиков норных 22.06.2016 18:47
Совет Комиссии по регулированию общественных услуг (Регулятор) утвердил новые тарифы на услуги водного хозяйства SIA „RĒZEKNES ŪDENS”. С 1 августа 2016 года стоимость подготовки и доставки м3 питьевой воды, а также за вывод использованной воды в очистительные сооружения и очистку для пользователей услуг водного хозяйства в Резекне составит 1,60 евро/м3. Соответственно стоимость 1 м3 воды составит 0,58 евро/м3, плата услугу канализации – 1,02 евро/м3. Плата на услуги водного хозяйства увеличится с 0,46 евро/м3 на 0,58 евро/м3, в свою очередь тариф на услугу канализации увеличится с 0,68 евро/м3 до 1,02 евро/м3 без НДС. Тариф в среднем увеличится на 40% ========================================================= НУ ЧЕ БЫДЛО НАРОДНОЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ЭТУ ОЧЕРЕДНУЮ ВОРОВСКУЮ СВОРУ .....................ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ! тоже тема ! вор на воре!
МЫ ВАС БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЬ 22.06.2016 19:04
"Комиссия по регулированию общественных услуг отмечает, - у розничных торговцев есть право в условиях свободной конкуренции применять такую плату за свои услуги, =============================================================== Совет Комиссии по регулированию общественных услуг (Регулятор) утвердил новые тарифы на ===== С У П Е Р! А ВЫ МНЕНИЕ НАРОДА СПРОСИЛИ! ЗАЖРАЛИСЬ ....................
< ДЛЯ НАРОДНЫХ ..улиточек и шитиков норных 22.06.2016 19:25
Вообще то статья про интернет,но если начали добавлять воду(а цена не менялась с 1 января 2008 года,когда и зарплаты были намного меньше,и электричество было дешевле больше чем в 2 раза и даже горючее было дешевле при высоких ценах на нефть),может стоит и вспомнить,что с 1 июля будет введен новый налог на квартплату?И это когда латвийский ввп растет.И для средней семьи он будет даже больше повышения цены на воду(0.56 евро за 1 куб).А может стоит сказать,что с 1 августа придется платить 1 евро 50 центов за просто подключение к электричеству каждый месяц?Допустим у вас гараж и за год тратили 5-7 киловатт и платили около 1 евро,сейчас будет 18 евро+сколько израсходовали..........Хочется закончить вашими словами-"НУ ЧЕ БЫДЛО НАРОДНОЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ЭТУ ОЧЕРЕДНУЮ ВОРОВСКУЮ СВОРУ .....................ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ!"
для дебилкома 22.06.2016 20:32
бензин подорожал?
paaa 23.06.2016 07:36
Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса".--
12