46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП в Латгалии: пострадало 9 человек

29.06.2016
Фото: Publicitātes foto
Латгальское региональное управление Государственной полиции информирует о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в период с 22 по 26 июня.
 
 
Всего было зарегистрировано 52 ДТП без пострадавших, в восьми ДТП пострадало 9 человек. За езду в нетрезвом виде было оштрафовано 45 водителей (на территории Даугавпилсского участка – 13). Печальный рекорд 25 июня поставил водитель мопеда в Лудзенском крае – мужчина 1971 года рождения был сильно пьян (3,68 промилле). Ночью этого же числа в Вилянах был остановлен гражданин Эстонии 1975 года рождения – он управлял автомобилем VW без прав, содержание алкоголя в его организме равнялось 3,36 промилле.
 
22 июня на улице Стацияс в Резекне мопедист 1999 года рождения не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль, которым управлял мужчина 1960 года рождения. В результате столкновения пострадал молодой человек. В тот же день после обеда в Гришканской волости Резекненского края водитель автомашины Honda – 1953 года рождения сбил пешехода 1993 года рождения, который пересекал дорогу в неположенном месте. Сообщается, что пострадавший слушал в момент ДТП музыку в наушниках.
 
Медицинская помощь потребовалась мальчику 2008 года рождения, который около 19:00 в Саунской волости Прейльского края выехал на велосипеде из своего двора и столкнулся с идущим по главной дороге автомобилем Audi. Часом позже в Скайстской волости Краславского края водитель авто Toyota – 1986 года рождения неверно выбрал дистанцию и допустил аварию с двигавшимся в том же направлении мотороллером. Водитель мотороллера – женщина 1965 года рождения была доставлена в больницу.
 
Ночью 24 июня на перекрестке улиц Авеню и Райполес в Даугавпилсе водитель автомашины Audi совершил наезд на женщину 1975 года рождения. ДТП случилось на пешеходном переходе. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.
 
В этот же день, после обеда, в Андзельской волости Дагдского края мужчина 1946 года рождения не справился с управлением автомобилем Audi – машину занесло на грунтовой дороге, и она перевернулась. В больницу были доставлены водитель и пассажирка 1950 года рождения.
 
25 июня, в 17:10, на перекрестке улиц Видземес и Авеню в Даугавпилсе водитель авто Chrysler – 1987 года рождения не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль VW, которым управляла женщина 1994 года рождения. В результате столкновения травму получил двухмесячный младенец, находившийся в автомашине VW.
 
Вечером 26 июня ДТП было зарегистрировано в Резекне на аллее Атбривошанас – при выполнении левого поворота водитель автомобиля Nissan – 1994 года рождения не пропустил идущую навстречу машину BMW. В результате аварии пострадал водитель BMW – 1988 года рождения.
 
 
 
 
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"