46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новый налог на обслуживание домов: с 1 июля увеличится плата

30.06.2016
Фото: LETA,Edijs Pālens
План введения с 1 июля нынешнего года нового налога (НДС) на обслуживание жилых домов подразумевает рост цен - теперь обслуживание квартир подорожает на 21%.
Законодательство вступит в силу с середины года, 1 июля.

Комментарии (20-30/37)
!!!!! 01.07.2016 09:05
Posmotrite do čevo doveli stranu partiji Edinstvo,Zeljonije i krestjane,Naciki-eto naše praviteļstvo.A vot partija SASKAŅA samaja podderživajemaja partija v Latviji.Esli partija SASKAŅA bila v proviteļstve to mi žilibi namnogo lutše i bogače,naladilibi otnošenija so svojimi sosedjami i podnjali ekonomiku Latviji.Žiteli vzdohnuli ot ninešnej bednoti nisčeti ,smertnosti.Stranu doveli do utopičeskoj globaļnoj nisčeti a teperj vsjo skidivajut na streločnikov mol mi nevinovati urodi.Ļjudi podderživajut SASKAŅU oni znajut čto eta jedinstvennaja partija v Latviji kotoraja možet pomenjatj situaciju globaļno v lutšuju storonu,toļko vsjakije urodi pitajutsja stavitj palki v kaljosa,VSJORAVNO SASKAŅA BUDET BOROTSJA DLJA TOVO ČTOB ĻJUDI V LATVIJI ŽILI LUTŠE ČEM SEIČAS.
а ты,подписался? 01.07.2016 10:47
подписаться можно по ссылке https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D0%BD%D0%B5-%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0
!!!!! 01.07.2016 11:00
Prismikajusijesja žopolizi možete žopu rvatj do krasnoti,SASKAŅA lutšaja partija kotoruju podderživajet žiteli LATVIJI.
Отдать голос против здесь: 01.07.2016 12:04
https://manabalss.lv/samazinat-pvn-likmi-dzivojamo-maju-parvaldisanai/show?locale=ru
Житель дворнику 01.07.2016 16:13
А где ж ты увидишь крутые машины если ты только смотришь кто во сне обосрался .
Janka 01.07.2016 20:08
«Согласие» предложит снизить ставку НДС на услуги по управлению жилыми домами
Janka 01.07.2016 20:12
Депутаты фракции «Согласия» подготовили законопроект о применении сниженной ставки налога на добавленную стоимость для услуг по управлению жилыми домами, сообщил депутат Андрей Элксниньш. Не Дубовицкий и не Корсаковский и не патриоты. А фракция согласие. Голосуйте и дальше за нациков и за яяядинство!!!
тутину 01.07.2016 23:55
популизм.понимая,что это не пройдет.вы там ,в сайме,никто как и фракция "патриоты!" в резекне. тутин, вы бизнес для лембергса присмотрели ,вот тогда и надо было торговаться бизнесс взамен на налог.
специально для Патриотов зовущих 03.07.2016 15:46
Думающим людям давно понятно куда вы зовете. Депутаты Корсак, Тейрумниек и Дубовский представляет национальный союз (латышские националисты). Поэтому ведут себя так. Когда их депутаты в Сейме принимают очередной антинародный закон, например повышение до 21 % НДС на продукты и квартплату или отопление, они начинают обвинять в этом партию Согласие, которая в одиночку борется со вей депутатской ненасытной сворой и одна голосует против повышения налогов. Это очень удобно, когда Дубовский использует свой собственный портал 46.ЛВ, чтобы защищать правящие партии и уводить их из под удара. За это конечно он получает поддержку своего бизнеса (MICROLINES) и финансовую поддержку на содержание этой помойки с грязью для Саскани. Содержать портал очень дорого и без влиятельных спонсоров , невозможно, поэтому нужно отрабатывать доверие настоящих врагов жителей Резекне. Точно так же появляются всякие петиции и прочая грязь на нынешнюю думу которой управляет Сасканя. Троице из оппозиции очень хочется вернуть старые времена, когда городское имущество уходило в карман депутатов представлявших одно целое с правящими партиями из парламента, а последние их прикрывали. Не надейтесь господа Дубовские и иже с ними, что старые времена вернуться и вы опять будете грабить Резекне, люди сейчас грамотные и на мякине их не проведешь. Клеветать на других вы можете сколько угодно и себя превозносить до небес тоже, но все получат по заслугам.
polaks 04.07.2016 00:19
sozdavajte malenkije obscestva,kazdij dom otdelno, ne nado budet platit nalog ni namsaimnieku ni gosudarstvu. Budete sami sebe xozaini. Sprosite u tex, kto uze eto sdelal. Ekonomija ocen bolsaja!!!