46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице гостили студенты медицинских наук

04.07.2016
Фото: Rēzeknes slimnīca
В среду, 29 июня, в SIA „Rēzeknes slimnīca” гостили члены Медициской студенческой ассоциации Латвии, студенты Рижского университета им. П. Страдыня и студенты медицинского факультета Латвийского Университета. Цель визита – ознакомиться с карьерными возможностями для молодых специалистов.
Всего в мероприятии участие принял 21 студент. На протяжении дня студенты имели возможность подробно узнать о предлагаемых Резекненской городской больнице услугах, предложенным карьерным возможностям для молодых специалистов, а также о преимуществах работы в местной больнице. Студентам провели экскурсии по помещениям лечебного учреждения и продемонстрировали современное оборудование. Председатель правления SIA „Rēzeknes slimnīca” Марите Зелтиня отметила: «Работая в Резекненской больнице перед вами откроются большие возможности для профессионального роста. В регионе значительно быстрее можно получить практические навыки».
 
На данный момент в Резекнескую больницу требуются разные специалисты, но в особенности: анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, интернист, кардиолог, эндокринолог, невролог, радиолог, физиотерапевты и т.д.  
 
Вице-президент Латвийской Медицинской ассоциации, студентка 5 курса Рижского университета им. П. Страдыня Мара Межвевере призналась, что после посещения Резекненской больницы осталось приятное впечатление: «Я рассматриваю Резекненскую больницу в качестве моего будущего места работы».
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-1/1)
kisa 04.07.2016 21:08
možet pogostjat i kto to daže stanet rabotatj - v Rezeknenskoj bolnice vračei, k sožaleniju, net
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"