46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На пляже озера Ковшу появится летний киоск

06.07.2016
Фото: пресс-фото
На состоявшемся в понедельник, 4 июня, заседании комитета Резекненской городской думы (РГД) по вопросам инфраструктуры, городского развития и общественного порядка, депутаты единогласно поддержали проект решения, по сдаче в аренду участка земли, возле озера Ковше, для летнего кафе.
21 июня ООО “Gilya” обратилось в РГД с просьбой выделить участок площадью 15 кв.м., для организации летнего кафе на пляже озера Ковшу. После рассмотрения заявления специалистами, оно было направлено на комитет по вопросам инфраструктуры, городского развития и общественного порядка. В ходе рассмотрения вопроса, у депутатов не нашлось возражений, и проект решения был направлен на думское заседание, для окончательного утверждения. Срок аренды: 7 июля – 15 сентября. 
 
Как пояснил порталу 46.lv член комитета и депутат РГД Вячеслав Дубовский, многие предприятия выражали интерес к торговле на пляже, но ООО “Gilya” стало первым, кто обратился в думу за разрешением.
 
«Очень важно, что на пляже озера Ковше начнет работать временное место торговли, это позволит отдыхающим не бегать в ближайшие магазины, а наслаждаться отдыхом. ООО “Gilya” стало первым, кто обратился в думу за разрешением, однако, мне известно еще несколько предприятий, желающих также торговать на городском пляже», - пояснил депутат.

Расположения места временной торговли

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
pravda 06.07.2016 08:40
ООО “Gilya” не сталa первым. В начале июня резекненская фирма Alterra Plus обратилась в думу с такой же просьбой и получила одобрение
Ricochet 06.07.2016 08:50
Еще больше бухиз обрыганов будет.
A 06.07.2016 09:04
многие предприятия выражали интерес к торговле на пляже, но ООО “Gilya” стало первым, кто обратился в думу за разрешением. ООО “Gilya” стало первым, кто обратился в думу за разрешением, однако, мне известно еще несколько предприятия, желающих также торговать на городском пляже» - Я 2 раза не повторяю, не повторяю... на пляже озера Ковше, возле озера Ковше, несколько предприятия - вы хоть перечитывайте что пишите, что не статья, то куча ошибок!
ss 06.07.2016 09:13
sto eto za nazvanije? Gilya kakojoto ooo gniljo
ООО “Gilya” 06.07.2016 09:14
ООО “Gilya” hozjain zulik - aferist i dolznik vsemu gorodu Sandijs Govolenko?
Благодарные барыги 06.07.2016 11:50
Спасибо депутату Дубовскому за проявленную чуткость к нуждам резекненской ассоциации торговцев акцизными товарами. Целуем во все места и готовим новые заявки. Только не подведи дорогой ты наш товарищ!
Беня 06.07.2016 22:31
Только не подведи дорогой ты наш товарищ! ключевое слово - ДОРОГОЙ