46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Для резекненца увлечение селфи послужило причиной тяжелой травмы спины (видео)

07.07.2016
Фото: Facebook
Фотография – прекрасный способ запечатлеть момент, о котором хочется вспоминать в дальнейшем, однако порой такое желание может быть опасным для жизни. Попытка сделать селфи закончилась для некого резекненца весьма трагично – молодой человек упал с трёхметровой высоты и был доставлен в больницу.
„Во вторник, 5 июля, поздно вечером в Резекне на крыше одного из магазинов молодой человек решил сделать селфи на фоне рекламы, но по неосторожности упал с высоты и приземлился не на землю, а на нижний уровень крыши, получив серьезные травмы.
 
Очевидцем происшествия стал прохожий, который незамедлительно вызвал медиков на место происшествия.
 
 Кроме потерпевшего на месте никого не было, поэтому нет никаких оснований начинать расследование. Несчастный случай произошел в результате необдуманного и безрассудного поступка», - поясняет представитель Государственной полиции Анастасия Лайзане.


 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
Мда 07.07.2016 12:34
Город споетников, в комментариях писали люди, что друг был с ним, убежал и не вызвал скорую.
Мхм 07.07.2016 12:46
Там вобщето еще и друг был! Люди которые там небыле и то лутще знают!
123 07.07.2016 12:53
Да!!! Ребятам в городе нечем заняться!
ё моё 07.07.2016 13:47
Из-за таких недоумков, у которых отсутствует не только здравый смысл, но и инстинкт самосохранения, оперативные службы мчатся с сиренами их спасать через весь засыпающий город.
fsd 07.07.2016 14:12
От: ё моё - 07/07/2016 - 13:47 Из-за таких недоумков, у которых отсутствует не только здравый смысл, но и инстинкт самосохранения, оперативные службы мчатся с сиренами их спасать через весь засыпающий город. Satraucies par to, ka tev sirēnas gulēt traucē?
R 07.07.2016 15:35
В новостях написано, что парень был один и скорую вызвал прохожий, а вы людям верите, которые что-то от кого-то слышали? :D
ss 07.07.2016 16:28
Интересно, по какому принципу выбирают кого на вертолете доставлять?! Парень сам выбрал свою судьбу по глупости. А другим детям приходится жл Ждать скорой из Риги и умирать в пути...
Толян 07.07.2016 21:47
Так это правда что убежал, у меня подруга вызывала ему скорую .
Ziznj 08.07.2016 12:48
Strannie ljudi...deljat ljudej na nedoumkov,glupih ,i na kogo esco..? S ljubim mozet slucitsja nescastje,v ljuboj moment..Sudji...Socustvija u nekotorih netu naprocj..tak i zivjom...
Gg 08.07.2016 22:56
Сколько лет парню?
12