46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В авариях пострадали четыре женщины

08.07.2016
Фото: Publicitātes foto
Вчера около восьми часов утра в Рушонской волости Риебиньского края в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина, ехавшая на мотороллере, сообщает отдел общественных отношений Государственной полиции.
По данным стражей порядка, женщина 1969 г. р., управлявшая автомашиной Mazda 626, вызвала столкновение с мотороллером Yiying 50QT, на котором и ехала пострадавшая 1970 г. р.
 
Еще две аварии с пострадавшими вчера, 6 июля, произошли в Резекне. Около девяти часов утра на перекрестке улиц Н. Ранцана и Пулквежа Бриежа столкнулись две автомашины – Mitsubishi Outlander и Hummer H2. В результате пострадала женщина 1983 г. р., которую медики скорой помощи доставили в больницу.
 
В свою очередь, около четырех часов дня на перекрестке улиц Кр. Валдемара и Земниеку столкнулись автомашины BMW 520 и Audi A3. Пострадавшие в аварии пассажирки 1995 и 1948 гг. р. были доставлены в больницу.
 
Всего за прошедшие сутки в нашем регионе было зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий.

Комментарии (0-1/1)
ww 11.07.2016 09:36
Н. Ранцана и Пулквежа Бриежа mezdu soboi vobsheta nepperekrostivujutsa, a avarija mezdu Mitsubishi Outlander и Hummer H2 bila na ulice P. Brieža i Raiņa
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"