46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Арабский инвестор купил завод в Резекне

11.07.2016
Фото: db.lv
Люксембургское предприятие Clear Energy Holdings S.A. продало принадлежащую ему долю капитала на заводе по производству гранул из древесной щепы SIA NewFuels компании Taer Fze из Арабских Эмиратов, сообщает пятничный номер газеты Dienas Bizness.
Данные  SIA Lursoft свидетельствуют, что в списке участников предприятия Резекненской специальной экономической зоны произошли изменения - Taer Fze дал коммерческий залог шведскому Nordea bank AB на обеспеченную сумму в 16,9 млн евро. Таким орбразом, в течение одного года владельцев сменило уже второе предприятие этой быстро развивающейся в Латвии отрасли.
 
По признанию опрошенных DB предпринимателей-деревообработчиков, древесные гранулы как вид биотоплива  являются сильным магнитом для инвестиций. 
 
Подробнее можно узнать в статье "Арабский инвестор купил завод гранул в Резекне" в газете "Diena" (выпуск за 8 июля).
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
андрей 11.07.2016 23:14
Скоро черножопые к над выдвенутся.по хэйсу всех,чтоб не забывали ,что мы тут хозяева,а не они !!
to .Андрей 11.07.2016 23:49
Знаешь !многие наши бывшие горожане которые живут 10-- 15 лет за границей ,тем более в Англии или Голландии, тебе бы по фейс бы дали за такие слова! будь толерантен! Все имеют право на свободу выбора. жизнь и свободных инвестиции))) Ты походу малолетка?(или Евр-й Die Hast Arab, традиционно) который живет в этом Богом обиженном месте...а?
Вася 12.07.2016 21:35
Мудаки
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"