46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

LVC: А13 активно ремонтируют

14.07.2016
Фото: neskaties.lv
Самые крупные ремонтные работы в Латгальском регионе проводятся на данный момент на участках автодороги А13 - российская граница (Гребнева) - Резекне - Даугавпилс - литовская граница (Медуми), сообщает Отдел общественных отношений предприятия Latvijas valsts ceļi, пишет grani.lv.
На участке протяженностью 6 км возле озера Рушону движение транспорта регулирует один светофор, а также установлены ограничения скорости 50 и 70 км/час. Для преодоления этого участка потребуется 25 минут.
 
От Шпог до Старых Строп также введено ограничение скорости 50 и 70 км/час. Этот участок дорожных работ можно пересечь за 35 минут.
 
Строительство ведется и на участке длиной 7 км перед литовской границей. Там установлены два светофора, введено ограничение скорости в 50 км/час. Для преодоления этого участка может потребоваться около 20 минут.
 
На Даугавпилсском шоссе (А6) строительные работы проводятся от Стуришки до поворота на Ницгале. Установлены светофоры, ограничение скоростного режима – 70 и 50 км/час. Участок длиной около 12 км можно пересечь за 20 минут.
 
Возле Резекне строительные работы проводятся на окружной дороге А15. Там установлен один участок, регулируемый светофорами, ограничение скорости – 50 км/час. На преодоление потребуется 10 минут.
 
В свою очередь на автодороге Екабпилс-Резекне-Лудза-российская граница (Терехова) (А12) дорожные работы ведутся на участке в 8 км от Грейшкани до железнодорожного переезда. Этот участок с ограничением скорости в 50 км/час можно пересечь за 25 минут.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
123456789 15.07.2016 23:00
...на участках автодороги А13, там возле Рушоны ещё даже старое покрытие было более мение нормальное... А вот от Озоллайны до кругового кольца в сторону Резекне интересно когда будет ремонт,?! самое опасное место где уже колея образовалась и заплалатки некуда больше ложить оставили наверное на "десерт" как всегда все через опу !
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"