46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Найдена без вести пропавшая девочка, которую искали 5 суток

14.07.2016
Фото: пресс-фото
Пропавшая без вести Виктория Яковлева найдена, об этом сообщили в полиции.
"Подросток найдена живой и невредимой", - отмечает представитель полиции Анастасия Лайзане. 
 
Напомним, что Резекненский участок государственной полиции на протяжении пяти суток разыскивал пропавшую без вести  Викторию Яковлеву, 2002 года рождения. Данное происшествие взрывной волной накрыло  социальные сети - сотни пользователей делились информацией о случившемся, указывая приметы девочки. К счастью, на этот раз все закончилось хорошо.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/22)
НЕ НОВОСТЬ 14.07.2016 23:25
Я же говорила. Найдётся, нашлась, нагулялась девочка и все. У нее традиция каждое лето проподать. И мать до потери пульса доводить.!
MAMMA 14.07.2016 23:41
I nužno li tak k rodnim otnositsja!
1111 15.07.2016 08:14
V semju nužen psiholog.
123 15.07.2016 08:22
Почему не написали,что с ней случилось и где она была?Весь город соперехивал и боялся за своих детей,а она просто бродяжничала в таком возрасте?Так если это регулярно повторяется,может не нужен такой ажиотаж?
Ricochet 15.07.2016 09:27
Весь город сопереживал? Девушке, которая в статусе контакта посылает нахуй? Да всем изначально было понятно, что она забухала с быдланами в падике, как она любит упоминать на своей странице.
Pikaso 15.07.2016 10:01
Uz sutkām viñu iesēdināt. Lai zin Kas ir vinas NĀKOTNĒ
x 15.07.2016 12:40
bezpolezno ee nado za ruku vodit ne otpuskaja xotja uze nicego ne pomozet
НЕ НОВОСТЬ 15.07.2016 14:26
говорят что она сама домой пришла.написала маме смс что все с ней хорошо и типо завтра придет. пришла... только нервы маме своей трепет. ее бы на учет в детскую комнату ставить если с ней родители уже не могут справится. раньше как было что то натворишь получишь ремнем и сидишь в своей комнаты тихо что бы еще раз не попала,а счас что творится дверьми хлопают из дома уходят , бухают, курят, трахаются в свои 14 лет и то девочки такие пошли. будущий мамы... м-дааа....
1234 15.07.2016 15:45
Да было сразу понятно,что такая как она нагуляется и вернётся ,только радителей её очень жалко
15.07.2016 16:14
папа работает за границей, её воспитывают мама с отчимом. Щчень положительные. А мамочка ещё и ждёт малыша в этом году. Вика, пожалей ты своих родных!
123