46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жюри шоу «Грязные танцы» оценило девушек: резекненка Эвелина обошла профессиональную танцовщицу

15.07.2016
Фото: skaties.lv
Недавно на TV3 стартовало развлекательное шоу «Грязные танцы» (Netīrās dejas), участие в котором принимает резекненка Эвелина Шаулите.
Напомним, что задача участниц шоу – завоевать сердце холостяка. Главным способом лучше узнать и почувствовать друг друга служит танец, оценивать который предстоит компетентным членам жюри. В минувшем выпуске передачи (за 13.07.16) перед красавицами стояла непростая задача – попытаться растопить сердце главного героя шоу с помощью самого популярного из всех латиноамериканских танцев – сальсы. По результатам оценок лучше всех с заданием справилась Эвелина из Резекне.
 
Хореограф Агрис Данилевич, актриса Эвия Скулте и участник шоу «Танцы со звездами»  Мартиньш Кагаинис оценили выступление резекненки в 25 балов, что стало наивысшей оценкой. Отметим, что Кате – единственная профессиональная танцовшица получила на 1 бал меньше, чем Эвелина.
 
«Создается впечатление, что между вами уже что-то есть, возникают подозрения, что и контакт уже был», - сказала Скулте, оценивая танец Эвелины и холостяка. Сама Эвелина не скрывает: «Танец получился! Он был великолепен, чувственный и страстный».
 
Отметим, что резекненка стала первой девушкой, которая понравилась холостяку проекта «Грязные танцы». «Думаю, что самой сексуальной девушкой проекта является Эвелина. Она потрясающе выглядит: очень стройная, улыбчивая, позитивная и красивая», - признается холостяк Аивар.
 
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-10/10)
xxx 15.07.2016 10:16
Скромные девушки теперь не в цене?
Ricochet 15.07.2016 10:32
А когда они в цене были? Скромные девушки до 30 лет сидят дома, а потом оставшуюся жизнь проводят с котами, которых успели завести.
ХхххХ 15.07.2016 12:07
На каждую фиону находится свой шрек. А выглядит как дорогая шалава не более. Скромные девушки не сидят с котами они счастливы в. Браке и воспитывают детей. А вот такие не имеют детей им шикарной жизни подавай. Смысл жизни не постижен.
ili 15.07.2016 12:36
lucse sidet s kotom cem s butilkoi v rukax i sigaretoi v zubax
Ricochet 15.07.2016 13:00
Лучше провести свою жизнь так как хоешь, а не слушать советы непоняных людей.
abe 15.07.2016 13:27
Опять докапались до девчёнки! :D курицы завистницы, прекращайте! От того что вы на другого человека грязь выльете, ваша собственная жизнь не изменится и лучше не станет. Уважайте себя в первую очередь, прекратите кидаться на других и сплетничать!
ПУСТЬ ЗАВИДУЮТЬ 15.07.2016 20:28
Да Малача она! Удачи тебе девочка и не обращай внимания на нищих земляков! просто завидуют ....
Узловичь парень хоть Куда! 16.07.2016 20:20
А как то собрал знакомых Девчушек и парней(из Латгале все и одна из Елгавы) к себе на тусу в Гермашке! Так мои Немецкие друзья и подруги были приятно удивлены спрашивали А у вас все такие симпатичные?? я сказал Да! но мы живем у вас потому что наша страна хоть и свободна:) но сейчас; голодная и нищая! Теперь мы все дружим не один год!:) наших сразу видно ;по одежде ,по лицу, по поведению ,мы более скромные и неподдатливые;) объединила нас ЧТО? русский язык! которым все хоть (некоторые) и плохо владели но понимали!!! даже немцы хотят учить русский (0Па?) тем более плохие слова ;)))тот кто жил в Германии тот меня поймет. наши ребята симпатичные потому что рождались когда-то по любви, без всяких расчетов,Зввисти.... зависти и злости !это понимают и взрослые немцы!!!хе!( мне было приятно слышать комплименты о красоте и нашем уме)...ата Ps. ЭВЕЛИНКА Слушай
Varēlijs 17.07.2016 22:30
Patīšam smuka caca :)
juris 18.07.2016 07:04
skromnije i umnije devushki vsegda v cene, dazhe bezcenni. poprobujte v segodnjashnij denj, zavezatj serjoznije ptnoshenija s devushkami zhenshinami dlja sozdanija semji , neasnovannije na finansavovzaimovigodnih uslovijah, ili neevljajas sponsorom. delo bezperspektivnoje. nashi devushki zagranicaj v cene po 100 do 300 v chas. i znanij jezikov nenado.i k sozhaleniju oni sami skachut za ljohkimi denjgami. prejedut domoj i naglo vrut o rabotah v ofisah i td i tp. realiti oni tovar povishennogo sprosa, za bescenok otdojushije svojo telo v rent.