46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ориентирование и весёлые занятия на пляже у озера Ковшу

19.07.2016
Фото: spoki.tvnet.lv
Этот день уже не за горами – уже на следующей неделе 20 и 21 июля в Резекне состоится мероприятие «Jaunieši sporto!», которое организует Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в рамках проекта государственной программы «Rēzeknes sirdspuksti Latvijas simtgadei».
Азарт, движение, энергия и смех – эти слова лучше всего характеризуют предстоящие мероприятия.
 
В среду, 20 июля будет организовано увлекательное мероприятие ориентировния в городе Резекне. Это позволит молодёжи проявить себя творчески, решать нестандартные ситуации, узнать свой родной город с неизвестной стороны и прекрасно провести время в активной и весёлой компании! Принять участие может любой юноша или девушка, сбор в 10.00 часов возле главного входа в Центр «Zeimuļs». Будьте активными, приводите с собой друзей, знакомых, и создайте ещё одно яркое летнее приключение!
 
В четверг, 21 июля уже с 14.00 на пляже у озера Ковшу будет царить оживление, юноши и девушки будут проводить и сами участвовать в различных эстафетах, командных играх. Вас ждут более десяти различных занятий – и командные эстафеты, и индивидуальные испытания.
 
Милости просим всех – молодёжь и их семьи, а также всех желающих – чтобы вместе заниматься спортом и передать свои пожелания на столетие Латвии. Будем ждать также и самых маленьких. Для них волонтёр Каролина Добржычка из Польши, которую дети уже успели узнать и полюбить, проведёт весёлые игры, также будет использоваться игровой парашют.
 
Не обойдётся и без пляжного волейбола и приготовления совместного обеда.
 
Спортивный дух нам поможет поддержать Молодёжная дума города Резекне, активная молодёжь из «TFK Rēzekne», волонтёры из разных стран, а также и наши партнёры – Управление спорта Резекненской городской думы.
 
До встречи на мероприятии «Jaunieši sporto!» 20 и 21 июля!
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"