46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На Латгалес появится новый рынок местной продукции

22.07.2016
Фото: Rēzeknes Vēstnesis
Скоро на месте бывшего «Йорика» (ул. Латгалес, 54), где, по одному из многочисленных замыслов планировалось построить гостиницу, откроется новый рынок. Об этом — наш разговор с Алексеем Стецем, заместителем мэра по вопросам развития и инвестиций, сообщает  Александра Маркова.

Комментарии (10-19/19)
22.07.2016 19:49
Как же никому нет дела,Обратитесь к своей Низинской-спасите,помогите!!!
123 22.07.2016 22:09
В идеале место, где сейчас большой рынок, хорошо бы Думе выкупить (все равно рынок давно относится к категории деградированных территорий города), снести там все под ноль, и сделать красивую площадь с видом на Замковую гору. Там же можно расположить аккуратные торговые павильоны, или организовывать, например, раз в месяц ярмарку, где жители города смогут продавать б/у или новый товар без уплаты налогов (в Риге на Кипсале проходят такие ярмарки время от времени).
x 23.07.2016 12:05
2x a ti poprobui pozit bez magazina esli pensioner i nekomu pomoc magazina v vipinge net pozor
123456789 23.07.2016 22:19
... Да у них просто нет возможностей на что то большее... бездельники и бездари ! Не умеют привлекать в город действительно ценные проэкты и инвестиции...! Не ужели не хватает магазинов, торговых центров, и мелких забегаловок...Rimi, Maxima, Elfi, Top, Super Neto, Depo, Nels ?! Очередной "заказ" для формирования потребобщества ! Самый безработный город в стране, людям работа нужна чтобыходить по вашим базарам, а не пустые кошельки !
X 24.07.2016 09:07
V VIPINGE NET MAGAZINA
to 123456789 24.07.2016 10:59
почему такой умный в думе не сидит?
x 28.07.2016 11:47
davai idi dosvidanjaaaaaaaaaaaaaaa
Базарники 01.08.2016 02:02
Мы за базар
Др. Гебельс 03.08.2016 01:10
Да. Кому нужны эти базары? Уже пол города себе шмот на aliexpresse покупает в три раза дешевле чем у местных барыг! Базарники скоро сами себе труселя будут продавать! Время базаров прошло. Построите там что нибудь достойное. Ужь точно не ещё один безтолковый и тухлый базар!
12