46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП в Латгалии: погиб водитель

27.07.2016
Фото: Publicitātes foto
Латгальское региональное управление Государственной полиции предоставило обобщенную информацию о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в период с 19 по 25 июля.
 
 
Всего было зарегистрировано 70 различных ДТП, в 10 пострадали люди, 1 человек погиб. 23 водителя попали в аварии, находясь в состоянии алкогольного опьянения (среди них – 10 водителей мопедов и велосипедов).

Ночью 21 июля в Силукалнской волости Риебиньского края мужчина 1962 года рождения управлял автомашиной VW и, вероятно, избрал небезопасный скоростной режим на изгибе дороги. Съехав с проезжей части, автомобиль перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.
 
Утром 22 июля в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Алеяс и Райня, мужчина 1935 года рождения, управляя авто Peugeot, сбил на пешеходном переходе женщину 1986 года рождения и двоих ее детей – мальчика 2013 года рождения и девочку 2015 года рождения, которая находилась в детской коляске. И женщина, и дети получили травмы и были доставлены в больницу.
 
23 июля в Резекне водитель мотоцикла Ducati – 1969 года рождения не справился с управлением своего транспортного средства, выехал на обочину и упал. Для оказания медицинской помощи мотоциклист был отправлен в больницу.
 
 
 
 
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"