46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С 1 августа вступил в силу новый тариф «Rēzeknes ūdens» (таблица)

04.08.2016
Фото: пресс-фото
Как уже сообщалось ранее, с 1 августа вступил в силу новый тариф предприятия водоснабжения ООО «Rēzeknes ūdens».
Для удобства жителей Резекне, публикуем таблицу новых расценок услуг водоснабжения и канализации (источник : www.rezekne.lv).

Ūdens un kanalizācija pēc ūdens skaitītājiem

m3

EUR

1

1,94

2

3,87

3

5,81

4

7,74

5

9,68

6

11,62

7

13,55

8

15,49

9

17,42

10

19,36

11

21,30

12

23,23

13

25,17

14

27,10

15

29,04

16

30,98

17

32,91

18

34,85

19

36,78

20

38,72

21

40,66

22

42,59

23

44,53

24

46,46

25

48,40

26

50,34

27

52,27

28

54,21

29

56,14

30

58,08


 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
мойдодыр 04.08.2016 17:24
Прощайте мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок! Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане, -
для мойдодыр 04.08.2016 19:14
Понятно,что неприятно повышение цен на воду и сразу на 40%.Но что мойдодыр скажет как он смог пережить повышение цен последние 8.7 лет,например цены на электричество которое увеличились за эти годы на 240%!!!.........Повышение цен на воду и электричество было 1 января 2008 года,с тех пор электричество дороже в 2.4 раза,а вода станет дороже на 0.4 раза.
04.08.2016 19:42
Интересные "измышлизмы" о срвнении роста цен на воду и электричество. Лучше сформулировать так, местные" князьки" из Rēzeknes Ūdens и Rēzeknes Dome не хотят отставать от Рижских господ из Latvenergo в своем стремлении набить карманы за счет населения.
для 04082016 - 19:42 04.08.2016 20:33
Просто для вас напишу,что 8.5 лет не держался ни один тариф и нигде в Латвии.Непонятно,как держится тариф утвержденным еще Декомом на пассажирские перевозки с 1 января 2009 года 35 сантимов-0.50 евроцента.Все ушло,РЕБИР где несколько сотен человек ездили на работу и обратно каждый рабочий день,а то и выходные,а цены на перевозки постоянно росли почему то.Топливо тогда стоило дешевле чем сейчас(при высокой цене нефти тогда)
Р рреволюционер 04.08.2016 20:51
Хватит! достал0! надо принимать меры !!!не? теперь в ванне не помыться из-за этих ... из-за этих ----! ну говн ю к i -мы еще вам отомстi m... с- ки.. что вы творите Гад- ? ? Вода нужна каждому человеку!!! а вы делайте ее недоступной Зачем?
хм 04.08.2016 21:04
Смешно даже говорить как население грабят.Но повышение цен на воду не идет ни в какое сравнение с постоянным повышением цен на электричество.А с 1 августа небогатых и экономных хозяев квартир заставят платить еще больше,если меньше 101 коловата платить придется больше.Зато кто тратит не экономно платить будут меньше.Ну и гаражи и дачи,если у вас они есть и там если даже еще проводка электричества еще при СССР платить придется больше и намного больше.В среднем в гараже не тратит больше 5-6 киловатт за год и это стоило меньше 1 евро,сейчас будет почти 19 евро.
Беня 05.08.2016 07:44
нас е-бут, а мы крепчаем
цс это перевертышинацблока 05.08.2016 19:59
а цены повышают эти подстилки центра согласия! которые прилипли к кормушке и пляшут под дудку единства ............................................такие все пушистые ..тише воды ниже травы!1
или не так ? 05.08.2016 20:10
От: - 04/08/2016 - 19:42 Интересные "измышлизмы" о срвнении роста цен на воду и электричество. Лучше сформулировать так, местные" князьки" из Rēzeknes Ūdens и Rēzeknes Dome не хотят отставать от Рижских господ из Latvenergo в своем стремлении набить карманы за счет населения ========================================================================= а вы что вновь поползете голосовать за этих подстилок воровских!!которые только себе в корман ложат!!! плевали они на нас!!!мы это быдло.............................................. а они цари ! как хотят ТАК И ВОРОТЯТ ГРУПКА....... воров в законе!
дляили не Так 05.08.2016 21:57
Если выиграет на выборах бартош и Его-вор-команда... значит был ПодкуП Голосов! так как им победить сейчас невозможно! Народ против! даже на лавочках в парках пишут Кто такой мэр и его должность! ;)
12