46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Создание Центра приема звонков Резекненской больницы – правильный шаг

05.08.2016
Фото: tvnet.lv
Вот уже на протяжении месяца в Резекненской городской больнице работает Центр приема звонков с единым номером телефона 68805050. Результаты последних опросов пациентов свидетельствуют о положительных изменениях в качестве работы   SIA „Rēzeknes slimnīca”.
Анализируя результаты первого месяца работы Центра, можно привести количественные данные: за день в Центр приема звонков Резекненской больницы в среднем поступает от 500 до 900 вызовов, a общая продолжительность разговоров составляет до 12 часов в день. Согласно данным, после поступления звонка в Центр, операторы моментально отвечают на 80-90% входящих вызовов, 10-20% звонков остаются неотвеченными пока операторы не завершили предыдущий разговор. Стоит отметить, что персонал Центра перезванивает полностью всем пациентам, которые, получив по автоответчику информацию о занятости операторов, нажимают «1». Как только кто-то из операторов освобождается, происходит обзвон зарегистрированных вызовов.
 
SIA «Rēzeknes slimnīca» напоминает, что время работы единого телефона для записи пациентов – с 8.00 до 16.30, если пациент звонит в нерабочее время и нажмет «1», операторы перезвонят ему на следующий рабочий день.
 
В отдельные дни, в Центр приема звонков поступало до 400 вызовов в час!
 
Единым номером телефона Центра приема звонков Резекненской больницы – 68805050, действует неповышенный тариф.

www.46.lv
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"