46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненка Латышева-Чударе не признала американок Вильямс

08.08.2016
Фото: grani.lv
Первый курьезный случай с членами латвийской делегации на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро произошел со спринтершей из Резекне Гунтой Латышевой-Чударе и ее тренером Эдвином Крумсом.
Как известно, на Олимпийских играх традицией стало обмениваться значками между спортсменами, тренерами и официальными лицами национальных команд. Как выяснили латвийские журналисты, две американки – сестры Серена и Венус Вильямс – по какой-то причине полюбили значки из Латвии. Вот они-то и пристали к резекненке и ее тренеру возле столовой с просьбой обменяться значками. Обмен состоялся, но, должно быть, американок удивило, что их вид никак не подействовал на представителей Латвии. Возможно, сестры Вильямс даже подумали, что молодая спортсменка и ее попутчик-тренер сами являются звездами первой величины латвийского спорта, раз столь равнодушно отреагировали на знаменитых теннисисток. Ведь обычно у них нет отбоя от желающих получить автографы или сфотографироваться. Например, как заметили латвийские журналисты, чтобы пройти каких-то 200 метров по олимпийской деревне, сестры тратят не менее 20 минут. А тут…
 
Но все объяснилось довольно просто. Гунта и ее тренер просто-напросто не узнали сестер Вильмс. Только позже, разглядывая значки на которых было написано USA Tennis RIO de Janeiro, Крумс и Латышева-Чударе поняли, что обменялись значками со знаменитыми теннисистками. Кстати, позднее значками с сестрами Вильямс обменялся и руководитель Латвийского совета спортивных федераций Эйнар Фогелис.
 
Что касается сестер Вильямс, то они являются главными фаворитками олимпийского турнира. Ну, посоперничать с ними может не менее «миниатюрная», чем сестры Вильямс, австралийка Саманта Стосор. Конечно, если ее в первом круге не сумеет выбить наша Аленоа Остапенко.
 
grani.lv  

Комментарии (0-9/9)
Да 08.08.2016 08:32
Деревня.
Vilma 08.08.2016 08:37
полный бред....
Ricochet 08.08.2016 08:48
Два предыдущих комментатора наверняка узнали бы сестёр...
лгбт 08.08.2016 09:12
И что????
Мужик 08.08.2016 10:59
Корову Серену не узнать особенно будучи спортсменкой - воистину эпический фэйл )
Да 08.08.2016 11:51
Два предыдущих комментатора наверняка узнали бы сестёр... Могу за себя ответить - да. я бы узнал так как читаю также и спортивные новости, Серену уважаю. отличный спортсмен. Хотя сам тенисом не увлекаюсь.
xxx 08.08.2016 21:46
Znachit ne takije i znamenitije, jesli ne uznala. Da i ne dolzhna ona ih uznavatj. A jesli uznala, no ne priznala, to voobwe molodec. Nechego amerikosam zadnicu lizatj. Ne za tem mi golosovali za nezavisimostj, chtobi pod amerikosov lech.
abe 09.08.2016 10:52
A ona tipo dozlhna bila oppisatsa ot vostorga kogda ih uvidela? :D Nu ne uzhnala nu i pofig. Sjostri Viljams vobshe zazhralisj vidimo, t.e. esli ljudi im v nogi ne padajut i ne vizhat ot vostorga, to eto uzhe ne porjadok! :D
волонтер из города Сочи там Темные ночи 09.08.2016 13:32
Работал волонтером в Олимпийской деревне в Сочи! там спортсмены ходят как по бульвару почти не здороваются кто бежит на тренировку;) Кто в столовую:) там звезды и аутсайдеры все наравне!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"