46.lv
Суббота, 22 Июля 2017 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Marija, Marika, Marina/ Александра, Кирилл, Федор, Панкрат
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

„Rēzeknes satiksme” демонстрируют новые автобусы

10.08.2016
Фото: rezekne.lv
30 июля во время празднования дня города сотрудники предприятия „Rēzeknes Satiksme” подготовили для жителей настоящий сюрприз - в традиционном параде на ул. Атбривошанас аллея команду предприятия пассажирских перевозок „Rēbusiņš” сопровождал новый автобус оранжевого цвета. 
Появление нового автобуса на аллее дало резекненцам возможность поближе разглядеть, каким будет обновленный автопарк.
 
В этот же день на территории предприятия состоялась первая презентация автобусов.
 
Место водителя от салона отделяет дверь с перегородкой. Водительское кресло - анатомическое, спереди установлен монитор, чтобы шофер имел возможность наблюдать за происходящем в салоне (всего в автобусе установлено четыре камеры). Также для удобства в автобусе установлена камера заднего вида. Как ранее уже сообщалось, городская дума планирует ввести "карту резекненца", которой можно будет расплачиваться за проезд в общественном транспорте. Поэтому в дальнейшем в каждом автобусе будет установлена специальная система для безналичной оплаты. 
 
Пассажирские кресла удобные,  мягкие и устойчивы против вандалов. Кресла для мамочек, слабовидящих и людей с особыми потребностями выполнены в другом дизайне. Кроме того, для мамочек с детскими колясками и для людей в инвалидных креслах предназначен специальный фиксатор - пояс безопасности. 
 
В автобусе размещен информационный экран над переднем стеклом,  а у входных дверей - цветной экран для слабовядящих.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/21)
Пассажир 10.08.2016 13:09
Бус как бус. Цвет мне больше нравился бы желтый, хотя может это просто привычка. Герб города спереди пусть будет, а вот эти уродские открученные яйца на боку лучше удалить.
прщ 10.08.2016 13:13
эти откРученные яйца имеют название "саша" и "миша",вот кто их них с голубыми не понятно,но неверно лэбл "SASH"
Rēzeknes satiksme 10.08.2016 13:40
Саша и Миша! Не хулиганьте! Немедленно снимите с окна свои глупости!
лгбт 10.08.2016 17:05
Не хотим новых!Дайте декомовскую ржавчину и сэконд-хэнд Смуля!!Мы должны быть хуже всех и в говне!+
)) 10.08.2016 17:07
Я все долго не мог найти слов как рписать зелено синее нечто... открученные яйца, в точку!
rzkn 10.08.2016 17:30
Также для удобства пассажиров в автобусе есть ступенька делящая его на две части. Очень удобно для стариков, молодых мамочек с колясками и инвалидов.
to прщ и )) 10.08.2016 18:57
хм, странные люди, а вы в курсе что этот рисунок на въезде в город стоит? просто появилось такое чувство, что либо вы не выбираетесь из города, либо живёте в селе, раз не знаете этого)))
Странные люди 10.08.2016 21:13
Странные люди знают где ЭТО стоит, просто странным людям непонятно что ЭТО, а также непонятно почему у некоторых дебилов полностью отсутствует чувство юмора в любых проявлениях и осознание того факта что многие окружающие их люди эначительно умнее их, впрочем то что они дебилы всё и обьясняет.
Шофер( кручу баранку руками и яйца чешу) 10.08.2016 21:38
Вот посветлее Цвет как у апельсина мадагаскарского ;) желтоватей... было бы еще симпатичнЕй? А так неплохо для города*,) вот тариф бы снизить хотя бы 40-45 коп.а? Или как за рубежом- до определенной остановки? допустим от "Максима" в Северном до "Мары" 0.40€ центов и оттуда же до"Уневермага" -0.50€ центов!так экономнее для жителей (Но не для руководителей) Сделайте так, не жадничайте! пожалуйста!!' хоть ТУТа-- успокоите свою ненасытную душу миллионера *,( просим!!!
Бывший водитель РС 11.08.2016 01:20
Нормальный автобус! Главное чтоб не ломался и приходил вовремя. А людям всегда неугодить....сущность такая.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

 


Powered by "Esteriol Design Studio"