46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За тепло придется платить больше

11.08.2016
Фото: пресс-фото
Как свидетельствуют данные комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ), цена на природный газ, для клиентов потребляющих более 25000 н.м3, с августа увеличится на 4,5%, с 149,40 евро/тыс.н.м3 до 156,52 евро/тыс.н.м3, что, в свою очередь, повысит конечный тариф для потребителей с 49,10 евро/МВт·ч до 49,77 евро/МВт·ч. Однако, и это повышение, пусть и незначительно, но повлияет на счета за отопление (с начала отопительного сезона) и горячую воду.

Комментарии (30-40/48)
хм 12.08.2016 21:54
46.lv вы написали-"Однако, и это повышение, пусть и незначительно, но повлияет на счета за отопление (с начала отопительного сезона) и горячую воду."Апрель 2016 года -50.43 евро/МВт·ч,сейчас 49,77 евро........46.lv не тупите и смените заголовок или вы считаете что 49 больше 50???
Хватит 12.08.2016 23:22
Пиздеть не надо, надо платить и радоватся! Всё равно большинство опять сбегает за эту пидарасню проголосовать...
лгбт 13.08.2016 06:26
Да вы хуже чем эта пидарасня..мозги не развились от рождения.Срать хаить ржать и глумится.Скотообразы.
Др. Гебельс 13.08.2016 22:25
О майн Гот! Это же радиаторы из моей Берлинской квартиры тут на фота! Как они сюда попали? )))))) Ну а по теме... Некрасиво это всё. Плохо когда слова и обещания расходяться с реальными делами.
to лгбт 14.08.2016 16:16
Некоторые еще способны не только срать, ржать и что там ещё да и не важно, но и помнить определённый объём информации, например предвыборную программу ныне царствующих особ. Но а поскольку в нашей жизни укоренился тезис о том что фуфлыжник хуже пидараса возмущение насчет пидарасни выглядит как-то странно, да и утверждение что мы этой пидарасни хуже надо бы обосновать, иначе складывается впечатление что вы и есть та самая фуфлыжная пидарасня. Ну а утверждение что поэтому мы ещё и скоты к тому же - ну а что мы хотели, пидор он пидор и есть.
лгбт 16.08.2016 06:25
Да пошли вы..Платить больше не прийдется!!Из самой статьи понятно!!Так чего развонялись?Славику к выборам надо подсуетится?Так и скажите!!
оле б 16.08.2016 10:18
так пусть лгбт укажет саши,чтоб он пояснил с какой целью увеличен тариф двух котельных.и раз ничего не увеличиваеться пусть саша напишет гарантийное письмо в котором так же укажет свою материальную ответственность ,например в размере 1500000 евро,если тариф повыситься.
!!!! 16.08.2016 13:08
Не сомневайтесь,очередное свинство от нашей думы обязательно состоится. После шокового поднятия цен на воду предприятием городского самоуправления Резекнес Уденс, господа из Силтумтикли и Резекнес Энергии из-за увеличения цен на воду, на электричество,не могут сохранить прежний тариф и обязательно пополнят свои карманы. Ну а наши дорогие депутаты, как вседа разведут руками и кивнут головами в знак согласия. Это ж с заботой о Вас, дорогие горожане!
ющудум 16.08.2016 15:19
В дома где есть газ ставьте газовый котел на дом, разрешение от строительной инспекции и все, за газ платишь напрямую, а не за отопление улиц и кучи клерков. Если думе не принадлежат более 50 процентов квартир в доме или сам дом, шлите их лесом.
лгбт 16.08.2016 19:19
Виталики,Витьки,Славки-закройтесь вы со своими газовыми котлами.Шоумэны хреновы!Сколько он стоит?А эксплуатация?Пусть пенсионеры кредиты берут?В долг живут?Вытащить вас на площадь да дать по соплям-не морочьте голову людям дуболомы! Печки еще призывайте муровать по пятиэтажкам!!