46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За тепло придется платить больше

11.08.2016
Фото: пресс-фото
Как свидетельствуют данные комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ), цена на природный газ, для клиентов потребляющих более 25000 н.м3, с августа увеличится на 4,5%, с 149,40 евро/тыс.н.м3 до 156,52 евро/тыс.н.м3, что, в свою очередь, повысит конечный тариф для потребителей с 49,10 евро/МВт·ч до 49,77 евро/МВт·ч. Однако, и это повышение, пусть и незначительно, но повлияет на счета за отопление (с начала отопительного сезона) и горячую воду.

Комментарии (40-48/48)
лгбт у 16.08.2016 19:54
оля скажи саши пусть снизит плату за тепло.и никто не будет думать про газ.почему в германии проведено у всех газ для тепла? наверно выгодней протянуть одну газовую трубу ,чем две трубы тепловые.экономить на потерях от обратной воды.22% тарифа составляют потери теплотрасс.
умному 16.08.2016 20:40
ТО раз в год или выгодней оплачивать отопление улиц и кучу посредников-паразитов? Или выгодней навешать на пенсионеров кредитов за утепление фасада или ноу-хау торцов стен после чего дом преет и зарастает плесенью. Они и так в долг живут после зимних счетов за "тепло". Дадут и добавят еще когда на подключении к теплосети останутся только дома с пенсионерами и малообеспеченными.
про 16.08.2016 21:01
главное свято верить в навязанную идею утипления домов,которые уже отслужили свой век.
лгбт 17.08.2016 13:36
Дума никогда бы не дала разрешения на установку индивидуальных газовых котлов на многоквартирные дома, мотивируя тем, что сам проект установки котлов и прокладки газовых трубок от магистрали и т.п. требует специальных разрешений и согласований, и будет безумно дорог. Хотя всё это окупилось бы очень быстро, НО это же баснословная кормушка в виде теплообеспечения и ЧАСТНОЙ когенерации,к попу не ходи!
НЕТ ЦС!полный обман 17.08.2016 20:21
все дорожает ! цари согласосы павлинами пылают !!!--пляшут под дудку любой партейки --чтобы у кормушки .............. ведь только кибздель --лапшу науши вешать --и себе милым --эта лапша ---звинит.......................................
верочке 17.08.2016 20:32
пишите,что хотите.мы,бабушки,за ныне действующего царя.х....й на вас мы с ним ложили.
вот и ответ и Трамп не против.... 17.08.2016 20:53
После победы, я поеду в Латвию, где, возможно, тоже будет установлено нормальное правительство. Ведь там активно действуют и постоянно проводят акции протеста мои соратники и прочие левые активисты. Надеюсь, им удастся свергнуть антинародный режим Латвии, 80% населения которой ненавидят свою власть. Бенес Айо, ====================================================================== От: Резекне ждет ЛЕОНа- профессионала! - 11/08/2016 - 19:48 Люди !!!сколько можно? опомнитесь! А эти уроды Совсем оборзели! зарылись в конец*( ничего время придет и справедливость восторжествует! Вот увидите!===================================================
Гинт 19.08.2016 18:30
Цены растут а зарплаты.