46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская Технологическая Академия будет обучать журналистов

11.08.2016
Фото: mnk.rtu.lv
Начиная с этого учебного года Резекненская  Технологическая Академия (РТА) вводит новую магистерскую программу   „Региональные СМИ и коммуникация”. Стоит отметить, что это будет первая во всей Балтии подобная программа.

Комментарии (10-20/20)
свобода 11.08.2016 21:45
И маленькая ремарка в колодец не плюй в тот из которого сам пьешь.Про колодец будьте аккуратны.Не зря старообрядцы даже ведра своего не давали. А так не жаль.Вода лечит.
лгбт 11.08.2016 21:46
Журналисты подписывают статьи?Не смешите!!У Мары все статьи-имя в редакции,Мася,Дуся и выдуманные имена!!Подписи!!Не смешите!!
лгбт 11.08.2016 21:48
Старообрядцы не давали кружек из за соображений гигиены от чужаков чтоб не заболеть.при чем тут плевание?
свобода 11.08.2016 21:54
Специально для лгбт. Вам не то что кружки нельзя давать. Вам даже мороженое на палочке опасно для окружающих. Развлекайтесь но только у себя дома и очень тихо.ТИХО.
Старовер 12.08.2016 00:56
Этой даже поганую кружку не давать
abe 12.08.2016 09:41
Главное что бы обучение не проводили журналисты и редакторы сайта 46.lv, иначе в головах студентов будет пустота, чернуха, а основная специализация - статейки уровня жёлтой прессы, с массой ошибок в тексте! ну это так, к слову, констатация факта и ничего личного.
лгбт 13.08.2016 06:27
Кембридж охрененный..
to лгбт 13.08.2016 14:15
Кембридж? Так у нас мало того что университет, так теперь и наша говнотечка будет считатся река Кем! Только вот местная профессура между собой на гасконском диалекте общается почему-то...
to лгбт 13.08.2016 14:25
А может это Кембридж который отделяется рекой Чарльз от города Бостон? Тогда поздравляю, мы в штате Массачусетс, США и у нас даже два университета - Массачусетский технологический ну и Гарвардский, куда же без него!
Др. Гебельс 14.08.2016 09:34
Журналист... никогда не уважал эту профессию. Они как падальщики роющиеся в чужом белье. Ну а те кто не роеться по мелочам в чужом дерьме в поисках дещёвых сенсаций работают на гос систему. Доносят нужную информацию и формируют общественное мнения у стада овец по заказу гос элиты. Нет и не может быть честных и правдивых журналистов по существу. Эти холопы системы всегда будут вещать только то что им позволено. Нет у нас независимых газет и телевидения. Как впрочем их нет и в остальном мире. Тут как то писали что кто же будет учить наших будующих журналистов? Наидуться! Возьмите нашего гениального видео оператора и мега звезду ШИРОКЕЗА . )))) Тот в погоне за сиюмитной сенсацией часто даже не углубляясь в тэму выдаёт такие гениальные коментарий что просто смотря на это падаешь со стула от смеха. Хотя потом становиться грустно.... Ведь некоторые незадумвываясь верят. Ну это про сенсаций любительском уровне... Ну а как бороться с не справедлвостью и резать в статьях правду матку их научит наш Робин Гуд в прессе . Неподкупная и незамаранная МАРА Н. ))))) Всё. Всем добра.
12