46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненцев призывают жертвовать книги

12.08.2016
Фото: Publicitātes Foto
Читательский клуб Резекненской Центральной библиотеки “LASIS” приглашает на очередную встречу, которая пройдет 17 августа в 15.00, информирует руководитель читального зала Анита.
На этот раз акция будет носить название "Особенная книга на особой полке", а принять в ней участие и поддержать инициативу команды приглашаются все жители. 
 
Данная акция дает возможность каждому из нас подарить  особенную для вас книгу Латвийской Национальной библиотеке, рассказав на титульном листе, что в ней особенного.
 
На титульном листе собственноручно  можно написать историю, связанную с этой книгой или просто рассказать о себе, своих взглядах и чувствах. На книжных полках в Замке Света находятся свыше 5000 книг, но к столетию Латвийской Национальной библиотеки (в 2019 году) планируется увеличить это число до 15 000 книг.
 
Резекненцы приглашаются принять участие в акции и пожертвовать своими книгами. Приходите с особенной для вас книгой в Резекненскую Центральную библиотеку, Библиотеку №2 и Детскую библиотеку. Библиотекарь поможет заполнить анкету и доставить ваш подарок до книжной полки в Замок Света. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
A knigi bili horošie 12.08.2016 19:34
Mi pereezzali, ija predlagala očeņ mnogo knig i gorodskoj biblioteke, i detskoj, i pansionatu - nikomu ne nado. Navernoe, ne bilo anketi. A s anketoj - prinosite.
Букин 12.08.2016 23:31
Приходите с особенной ДЯЛ ВАС КНИГОВ!!! Помогите перевести. Или лучше не надо. Просто я за вами давненько наблюдаю и уже многим интересно на каком говне вы сидите
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"