46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Здание вытрезвителя-приюта будет реконструировать «LATGALES BŪVE»

18.08.2016
Фото: maps.google.lv
Завершилась процедура закупки «Перестройка и восстановление здания вытрезвителя и приюта в Резекне на ул. Букмуйжас 3», объявленная самоуправлением 9 июня 2016 года.
По результатам конкурса, право проводить работы доверено полному товариществу «LATGALES BŪVE». Согласно данным Бюро по надзору за закупками, на конкурс было подано только две заявки, но предложение «LATGALES BŪVE» оказалось самым выгодным, так как было самым дешевым.
 
Общая сумма договора составит 597220,45 евро (с учетом НДС). Работы, согласно образцу договора, входящему в пакет документации к закупке, планируется завершить до 1 марта 2017 года.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/34)
про 18.08.2016 09:32
слава богу!хоть алкашам будет уютное местечко.а оленька получит денег и ахвидянко там погрееться.
Виталий 18.08.2016 10:50
Ну кто бы сомневался...
x 18.08.2016 10:52
etot gadjuznik i v centre tak mozen nado bilo v bivsii tubdespancer ili v detskii prijut a detei sjuda i detjam blize k bazaru poprosainicat
про 18.08.2016 11:13
странные городские траты .это не функция самоуправления.всех депутатов в тюрьму.пашкевич,который бывший депутат сайма,на юкну кричал "вор должен сидеть в тюрьме" (митинг снятия юкны у больницы,когда ставили жену олехно к кормушке).Где же должен находиться бардакшевочь?
123 18.08.2016 17:27
Ну и место выбрали для вытрезвителя! Зачем вообще заботится об алкашах, тем самым, косвенно поощряя их "хобби"?
123 18.08.2016 17:31
Где логика, - в планах у Думы, вроде как, развитие ул.Латгалес, попытка привлечь инвестиции и, в тоже время, они решают там открыть новый, улучшенный вытрезвитель!?
rzkn 18.08.2016 20:22
Фавелы южного района украсит современный вытрезвитель и приют. Развитию улицы Латгалес быть!
x 18.08.2016 22:37
pozor eti zavedenija podalse