46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском крае произошли сразу несколько ДТП

24.08.2016
Фото: Publicitātes Foto
В период времени с 19 по 22 августа в Латгалии было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в шести из них пострадали люди, в одном числятся двое погибших. Кроме того, в данный временной промежуток было задержано 20 водителей, которые находились за рулем автомобиля в алкогольном опьянении — 7 водителей легковых машин и 13 водителей мопеда или велосипеда, информирует Государственная полиция.
19 августа в Каунатской волости (Резекненский край) женщина 1964 года рождения, управляя автомобилем марки Audi, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем марки VW, которым управлял мужчина 1991 года рождения. В результате ДТП пострадали два пассажира Audi: женщины 1955 и 1978 г.р. После случившегося они были доставлены в больницу.
 
Утром 22 августа в Озолайнской волости (Резекненский край) женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем VW, не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. Причина случившегося – плохие погодные условия. Женщина получила травмы и с места происшествия была доставлена в больницу.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"