46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутат: план развития Северного микрорайона реализуется слишком медленно

16.09.2016
Фото: maps.google.lv
Развитие отдаленных от центра микрорайонов, и Северного в частности, идет слишком медленно, считает депутат Резекненской городской думы Вячеслав Дубовский.

Комментарии (10-20/28)
Лёха 16.09.2016 13:09
Прели - это где? Может, СОпрели? Пока чушь эту писали.....
D 16.09.2016 13:15
I MOZET NESKOLKO POLIKLINIK NASTROIT AXAX TI CEVO VED SESTERKA CUT NE K DVERI
партизан 16.09.2016 15:13
Депутат. Ты же предприниматель. Быстренько развей свои бизнес. Прими на работу человек сто. Дай им зарплату не минималку. Построй производство,все в твоих руках. Языком болтать не лопатой.И с какого бодуна северный район размером с Краславу и Прейли?
Мапа 16.09.2016 15:35
давно не оставлял комменты,но мимо такого бреда не пройти!похоже человек очень болен на голову...
flower in you windows 16.09.2016 17:01
2 партизан Население Прейли и Краславы примерно 7-9 тысяч человек, Северки - около 11. Вот с такого бодуна. Только конечно депутат пеарится. А так нужен и парк нам и поликлиника. А еще больше - развитие, но это не Дубовского уровень.
партизан 16.09.2016 20:57
В северном районе 4тысячи как говорят почтальоны ящиков.Если учесть что в каждой квартире или доме живет или не живет вообще определенное количество людей ,то цифры в 11 тыс. не может быть в принципе.Это так для справки.
niks 16.09.2016 21:39
A VI POSMOTRITE KAKOJ BRED PREDLAGAJET BARTASEVIC I SRAVNITE RASCENKI.poimejut vas eto semeistvo i uidut. MNE POFIGU < NO ZA BIVSIJU RODINU OBIDNO, DA I ZA VAS< KTO BARTASU VERIT.ludi DUMAJTe GOLOVOJ .
tetka 16.09.2016 23:14
мне стыдно, что я за него голосовала
лгбт 17.09.2016 06:48
Депутат совсем с дуба рухнул..План реализуется медленно!А ты сам к нему руку приложил?Идей высказал много?О продлении автобуса до 5 школы? Почти 900 человек голосовали за этого сказочника-спросите:что но для вас сделал??Он ни разу не голосовал за бюджет-значит он против бесплатных обедов для школьников?Против ремонта улиц?Против пособий малоимущим?
niks 17.09.2016 12:59
A VAM MALO TOGO CTO POLOVINA GORODSKOGO BUDZETA ZA PROSLIJ GOD USLO V KARMAN SEMEISTVA BARTASEJ!!!ZIVETE V SVOJOM ZASRANOM GORODE, GDE KROME CENTRALNOJ ULICI NICEGO NET!!!POSMOTRITE PO STORONAM.
123