46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Nekā personīga: жена мэра Резекне ездила в Ригу на машине Резекненской думы

19.09.2016
Фото: TV3 video fragments
Супруга мэра Резекне Александра Барташевича — Ольга — ездила в Ригу на машине Резекненской думы. Об этом сообщает Nekā personīga.

Комментарии (30-40/64)
а я знаю одну волость, 19.09.2016 19:39
где точно никто из работников не пользуется общественным транспортом в личных целях! Поугадывайте в какой?
vera 19.09.2016 20:35
ольга молодца.так держи!какая то там баба садится в машину.жена мэра ольга барташевич при чем тут?
1 19.09.2016 20:48
ГДЕ СТАТЬЯ ПРО ПЕДОФИЛА? ЕГО ЧТО УЖЕ ПОЙМАЛИ? ИЛИ ЭТО БЫЛА ШУТКА? А МОЖЕТ ЧЬЯ-ТО УТКА?
3 19.09.2016 21:53
A kto takaja Ežmale? čevo ona v komentarijas figurirujet?
Точка Г 20.09.2016 01:09
Это не Ольга, у Оли попа меньше.
Opop 20.09.2016 05:01
Ну и поехала и что?¿ Тут в этом ничего такова. А вот то что за остальной транспорт есть сказать. Спрадзенко из Водоканала на Мазде канторской ездит так ещё и бухой постоянно и для личных целей и по вечерам и по всякому. Его зам тоже не святой также в личных целях тоже Мазда запаркованна около дома около Кр.Валдемара 2. Спич из Намсаймниекса тоже в личных целях ездит и домой и паркуеться тоже около дома на Коперативу 13 на новеньком Wv Jetta. Из Резекнес инергии Раймонд Арбиданс тоже использует Wv Multivan в личных целях и часто ездит по выходным в Devona за алкоголем. Мер сам тоже любитель пренебречь правилами дорожного движения. Там где поворот на лево запрещён он едет на своём Lexus 8998. Резекнес Сатиксме Коршенков ездит правда на своём Wv Touareg но за госсчёт и где хочет и как хочет так же как и его замы. Вобщем к чему это я. Это всё не рациональное использование не бюджетных денег, а наших с вами Дорогие горожане заплаченных из наших всевозможных налогов. Госконтролю да и VID ещё есть куда посмотреть да и дорожной полиции тоже. И самое обидное что никакова нет контроля. Будут только одни отписки...
Da uzhhh 20.09.2016 08:02
Ne mogut vzjatj po krupnomu,vot i kljujut po melochi...
резекне 20.09.2016 08:14
знаю эту бабу,как раз с зади её часто вижу,гуляет с собачкой Не являюсь её фанаткой ,но справедливости ради,скажу, а ведь это точно не она,совсем другая у неё и задница и походка
i 20.09.2016 08:43
ne nimogut vzjat po krupnomu a ne xotjat
верочка 20.09.2016 10:36
по крупному кого брать? Подписи по крупному стоят только Решетникова.