46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Центре «Zeimuļs» отметили День отца

19.09.2016
Фото: rezekne.lv
14 сентября около Замковой горы собрались семьи вместе с детьми, чтобы отметить замечательный праздник – День отца. Уже во второй раз Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» организовал праздничное мероприятие в честь самых лучших, веселых, заботливых, смелых и сильных пап, сообщает методист по работе с детьми и семьями Ольга Строде.
«Первые всегда!», «Полосатые», «Быстрые улитки», «Только вперед!», «Самые ловкие» – только некоторые из названий, которые семьи, а их собралось более 50, выбрали для участия в празднике. И папы, и дети, а также мамы и все желающие могли принять участие в различных играх, творческих мастерских, вместе с волонтерами центра сделать маски «Супер героя», сфотографироваться в фотоуголке с Мишкой Haribo, в образах Супер-героя или принцессы и собрать «Магический куб».
 
Дети с удовольствием готовили подарки своим папам – галстуки ручной работы. В свою очередь, папы под руководством сотрудников Государственного колледжа пограничной охраны пробовали свои силы в метании дротиков и принимали участие в соревнованиях по армрестлингу. Кроме того, в этот день, специально для пап прошел кулинарный мастер-класс по приготовлению настоящего супа ко Дню отца. Было интересно наблюдать, как ловко папы чистили картошку, морковку, нарезали лук и капусту.
 
В заключении праздника все вместе играли в игру – «Парашют» и дегустировали приготовленный на костре борщ. За свои старания все папы и детки получили призы и заряд положительных эмоций. А самое главное, что папы и дети провели время вместе. Ведь это замечательная возможность сблизиться с детьми и стать настоящими друзьями!
 
Также приятным сюрпризом для всех пап стало открытие фотовыставки «Мой папа – самый лучший!», которая продлится в Центре «Zeimuļs» до 23 октября. Приглашаем осмотреть выставку всех желающих!
 
Спасибо всем, кто принял участие в празднике и помог его организовать – Государственному колледжу пограничной охраны, фирме “Baltā Bura”, молодежному отделу Центра «Zeimuļs», Резекненской городской Молодежной думе, волонтерам, методистам, педагогам и работникам Центра «Zeimuļs».
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"