46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выставка предпринимателей Латгалии

20.09.2016
23-24 сентября в Латгальском посольстве ГОРС состоится самая крупная выставка предпринимателей региона «Предприниматель Латгалии 12016». Вас ждут презентации новейших услуг и товаров, дегустации и торговля продуктами и возможность ознакомиться с другими предложениями края и туристической информацией.
Около концертного зала будет возможность посетить ярмарку ремесленников, отведать и купить продукты домашнего производства, а также осмотреть технику Национальных вооруженных сил.
 
Так же, как и прежде на мероприятии «Дни предпринимателей в Латгалии» в этом году предприниматели смогут пополнить свои знания на форуме бизнес-идей, который состоится 23 сентября с 12.30 в зале для семинаров Латгальского посольства ГОРС.  В рамках форума будет дана оценка глобальным мировым событиям и их влияние на предпринимательство в Латвии (Brexit, выборы президента США, зоны боевых действий и так далее).  Запланирована также активная дискуссия о событиях регионального масштаба в связи с созданием Латгальской специальной экономической зоны и наличием рабочей силы. Свое участие в открытии мероприятия подтвердил министр регионального развития и защиты среды Каспарс Герхардс, который 23 сентября планирует визит в Латгалию и посещение местных предприятий.  «Создание специальной экономической зоны – это существенная предпосылка для того, чтобы развитие Латгальского региона происходило не только на бумаге, но и в реальности. Поэтому мы ожидаем, что благоприятная для бизнеса среда позволит создать новые рабочие места, что повлечет за собой увеличение суммы уплаченных налогов и развитие Латгалии». – так Каспарс Герхадс прокомментировал, принятый в мае этого года закон о создании Латгальской специальной экономической зоны.
 
У всех посетителей будет возможность принять участие в лотерее и выиграть пригласительный на концерт «Раймонд Паулс и биг-бэнд Латвийского радио», который состоится в Резекне 18 декабря.  Выставку «Латгальский предприниматель 2016» организует крупнейшее в Латвии предпринимательское общество – Латвийская торгово-промышленная палата, объединяющая микро-предприятия, малые, средние и крупные предприятия совместно с Латгальским регионом планирования.
 
Вход на мероприятие бесплатный. 

ПРОГРАММА
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Ricochet 20.09.2016 13:56
Такой логотип идеально подошел бы к выставке в 78-ом году.
Ярманка 24.09.2016 09:17
На самом деле не знаю за всех но многие так называемые ремесленники это просто ряженые перекупы в псевдонародных одеяниях
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"