46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Впечатляющие результаты резекненских футболисток

23.09.2016
Фото: Rēzeknes sporta parvalde
Во вторник, 30 августа, в рамках Чемпионата женской 1-й лиги Латвии по футболу команда Резекненской ДЮСШ/СК «Progress» принимала на своем поле команду Рижской футбольной школы, сыграв вничью со счетом 1:1 (единственный гол в пользу резекненской команды на 9-й минуте забила Диана Аузиня). В свою очередь в воскресенье, 4 сентября, резекненские футболистки на своем поле играли против команды СК «Imanta» (Рига), разгромив соперниц со счетом 16:0 (13!!! голов в пользу Резекне забила капитан команды Анастасия Федорова, два – Лаура Сондоре, один – Алина Васькова). Следует заметить, что Анастасия Федорова и Лаура Сондоре входят в состав женской сборной Латвии «U-19», и с 10 по 21 сентября принимают участие в квалификационном турнире УЕФА в Азербайджане.
В свою очередь в субботу, 3 сентября, в рамках Чемпионата женской лиги Латвии по футболу 2016 года команда Резекненской ДЮСШ/ ГКПО «Optimists-R» принимала команду ФК «United Ladies» (Рига) и победила с результатом 2:0 (голы в пользу резекненок забили Алина Васькова и капитан команды Лигита Тумане). Последняя игра в рамках чемпионата у команды Резекненской ДЮСШ/ГКПО «Optimists-R» состоится 24 сентября против команды Рижской футбольной школы.
 
Сезон летнего Чемпионата Латвии по футболу среди девочек завершили футболистки возрастной группы «U-14» (2002/2003 г. р.), которые во вторник, 30 августа, побывали на съезде в Иецаве. В общем зачете по завершающим матчам 1-е место смогли удержать спортсменки команды Резекненской ДЮСШ. В составе команды: Кристиана Ранцане, Гунта Лодза, Алина Вишнякова, София Гаранча, Екатерина Овсянкина, Камила Бортащенок, Адриана Арбидане, Виктория Вендина, Виктория Струпинска, Илария Беласова, Елизавета Столярова, Диана Смирнова, Яна Валуева; тренеры – Ольга Копылова и Сергей Прокопкин.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"