46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

БПБК проверит, ездила ли супруга мэра Резекне на автомобиле думы в Ригу

26.09.2016
Фото: facebook.com/RezeknesKulturasUnTurismaCentrs
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) начнет проверку прозвучавшей в СМИ информации о том, что супруга мэра Резекне Александра Барташевича Ольга ездила в Ригу на автомобиле Резекненской городской думы.

Комментарии (10-19/19)
01 27.09.2016 13:52
Nu jesli vi portal prinimajete komentariji v gruboj forme i obmančivije viskazivanija to groš vam cena, togda vi upali niže plintusa.Sposibo vam vi pokazivajete vaše istinnoje lico vot kakije vi jestj na samom dele.
x 27.09.2016 18:38
ek ek
тараканова 27.09.2016 18:56
Лучше бы отопление включили! Суки! Потом будете в мае топить улицы.
i 27.09.2016 20:12
im teplo a na nas im nacixat
Горожанин 27.09.2016 23:11
Не люблю я эту оборзевшую банду и по мере возможности с ней борюсь, хотя ментом это меня не делает да и получается как-то не очень. А если по поводу - ну съездила на халяву и съездила. Поражает другое - как семейка уходила в отказ, от полного отрицалова до дебильной фразы es nebraukšu (интересно а где она категорию покупала). Отсюда вывод: вместо того чтобы сказать что либо типа надо вспомнить, затрудняюсь ответить, надо проверить они сразу начинают врать, делают это по привычке, как всегда. Вот это коробит! А то что на халяву до Риги скаталась -так это и правда мелочь, все у кого такая возможность есть хоть раз так делали...
- 28.09.2016 08:13
Dlja Suki tarakanova.Otoplenije vkļjučajetsja po prosbe vladelcev kvartir doma ili starševo po domu ,nado vsevoliš napisatj zajavlenije o podkļjučeniji podači otoplenija.I nenado pisatj gluposti,vsem udači.
точно 28.09.2016 08:41
До чего же омерзительно наглое враньё.Политика очень грязное дело. Люди, подумайте кого мы выбираем во власть.
roze 28.09.2016 20:32
Люди, вам что больше делать нечего, как обсуждать поездку жены мэра в Ригу? Ну съездила и съездила заодно с представителем отдела общественных отношений, машина всё равно в Ригу шла. Ничего преступного в этом нет. А вот в том отделе общественных отношений работает такая Марина. которая каждую неделю экскурсии возит в разные места, имея при этом безналоговый заработок. Интересно, она эти дни оформляет за свой счёт или ездит в своё рабочее время? Вот где информация для KNABa. Так что в своём глазу бревна не видим, а в чужом соломинку увидели. Некрасиво!
pavel 30.09.2016 11:23
вот проблему нашли пускай ездит может машина сломалось наш мер для Резекне болши зделал чем другие мери
12