46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На осенних каникулах будут работать три лагеря

29.09.2016
Фото: rezekne.lv
По результатам конкурса, объявленного учреждением самоуправления «Центр творческих услуг Восточной Латвии» на получение долевого финансирования на организацию осенних лагерей для детей и молодежи Резекне во время осенних каникул в Резекне, при поддержке Думы, будут организованы три лагеря.
Закрытый лагерь отдыха во время осенних каникул «Чудесная земля в осенних красках» в Центре социальных услуг для детей организует общество «Harmonija – 2006». На этот лагерь выделено финансирование в размере 350 евро. Информация по телефону 29218573, руководитель лагеря К. Устинова.
 
Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в дни осенних каникул организует два лагеря. Закрытый лагерь «Rudenoji» будет ориентирован на формирование жизненно необходимых навыков и прививание жизненных ценностей. Финансирование самоуправления – 150 евро. Информация по телефону 26381551, руководитель лагеря И. Мухамберга.
 
В открытом лагере «Пять дней вокруг Европы» может принять участие любой подросток в возрасте от 13 до 15 лет. В лагере планируется изучение языков и мероприятия по знакомству с традициями и культурой разных стран в игровой форме, а также творческие мастерские. Стоимость лагеря на одного человека – 40 евро. Финансирование самоуправления – 697 евро. Информация по телефону 26033202, руководитель лагеря Э. Иванова.
 
Всего Резекненская городская дума на организацию лагерей в дни осенних каникул выделила 1197 евро. Конкурс был объявлен с целью поддержать деятельность лагерей в городе и содействовать реализации качественных программ полноценного отдыха детей и подростков в Резекне.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
nocnik 02.10.2016 14:43
ustinova pust v dedskom dome razgrebet svoi minusi a potom lezet rukovodit detsk lagerem s ee xarakterom mesti ulici gorodskie
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"