46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (170-180/200)
беда 01.10.2016 11:23
Паша, Вам срочно нужна медицинская помощь!
Да 01.10.2016 11:25
1. Пусть модератор этого сайта или кто его заказал исправят баг с дублированием комментариев. Если нет у вас бабла и вы нищета галимая, то дайте номер счёта в банке и люди вам накинут евриков. 2. Я не понял одного из всех этих комментариев - если вы орёте, что люди не знают правду, то какого хрена вы нам её не расскажите?????? Ясен хер люди будут дальше обмениваться вариантами и всё будет обрастать слухами. 3. Если водила не виноват (хотя закон говорит иначе) и типа ваш аргумент это мол пассажиров никто не заставлял садиться в машину, то у меня вопрос - водила предупредил пассажиров, что будет гнать с превышением скорости?
имхо 01.10.2016 11:36
какие всё таки люди бывают тупыми, да конечно они небыли пьяные и конечно скорость там была не более 50 км\ч. естественно :D су*а, вы умейте не только статью прочитать, типо в ней про скорость и алкоголь ничего не написано, окей. вы прогуляйтесь до того места и посмотрите где там началось это все и где машина остановилось и включите мозг, если он есть, там лоху ясно что там скорость была большая и на трезвую голову такое произойти не могло. ПЫСЫ я понимаю что люди без прав тут пишут и понятия не имеют какая скорость к чему приводит)
анон 01.10.2016 13:03
Скорость была не меньще 100км в час и не больше 130
272728 01.10.2016 13:08
То что информирует представитель госполиции, полная ложь
Alter Ego 01.10.2016 13:46
Еще одна кучка придурков подверглась естественному отбору. Замечательно, город становится все безопаснее! А те, кто жалеет эту компанию - подумайте о том, что такие лихачи часто становятся причиной смерти совершенно невинных людей.
Lazha 01.10.2016 15:51
Малолетка тупой
Bumerist 01.10.2016 16:18
Ble gde koment audi eto diagnoz? Bylo by bmw vy by etogo upominuty nezabyliby
мурзик 01.10.2016 16:42
судя по времени в какое писал паша он сам был в говно!
Вася 01.10.2016 17:44
Так этот местный Шумахер к тому же ещё и на встречной полосе оказался !!!!!! Поди колесо лопнуло на 50км не удержал машину и заодно пару отбойников и пару столбов !!!!!! А тут поклёп на него гонят невинного