46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (180-190/200)
Belka 01.10.2016 18:18
Вася , хуя се ты умный . Может еще своим куринным мозгом предположешь что он по встречке ехал ? Свои предположения засуньте себе в задницу . И все тут кричат : подавайте правду . Вот захерам вам правду знать ? Вам от этого легче станет ? Мир перевернется ? Или может если вам скажут правду , то вы гавкать перестанете ? Хотите правды , обратитесь в полицию . Что бы вам мудакам это на своей шкуре почувствовать !
Да 01.10.2016 18:25
Да. От правды нам всем станет легче. ты ведь тоже любишь правду, а не сплети и домыслы? но так как вы скрываете правду значит мы будем думать так как считаем нужным. Так что не трать время тут зря насчёт своей правды, которую вы либо не знаете либо стыдно сказать. И ваще такое чувство сложилось от вас, которые скрывают правду, что вы вечно набуханные тут строчите.
tetka 01.10.2016 19:31
малолетки, прекратите истерить! скоро узнаем всю правду и мы, и вы тоже. в газете прочитаем на следующей неделе.узнаем, сколько промиле в крови было у вашего невиновного дружка, по вине которого погиб молодой человек. потом будет суд, там узнаем подробности - все до мелочей. А насчет невиновности... попробуйте это сказать родителям погибшего парня.
Вася 01.10.2016 19:46
Для белки ты дура получи права покатайся 22 года а патом коментируй какая скорость и какие последствия могут быть !!!! Я в свои 20 лет на мосту в Резекне 4 машины купил без страховок
Маруся 01.10.2016 21:45
Люди какое вообще вам дело,если вас это не касается,то нехуй туда вообще лезть и свое мнение можете оставиьь при себе.
Друг 02.10.2016 01:03
Водитель виноват только в том, что превысил скорость. Погибшего парня очень жалко, весёлый был. У каждого времени свои ошибки, в наше время ,я сам молодой, сложней жить, и осуждать нас могут только наши ровестники .все мы учимся на ошибках. К сожалению ошибки бывают роковыми. Соболезную близким Кристапа.
Да 02.10.2016 08:01
я сам молодой, сложней жить, и осуждать нас могут только наши ровестники **********************:))))))))))) что ни день, то перл. Конечно, сложно жить не бухая и не гоняя на машине. Судить вас будет закон он для всех один. ну и за Богом слово, а мы всего лишь делаем выводы, чтобы такое не повторилось с нами.
Ricochet 02.10.2016 09:19
Меня тоже порадовал школьник со сложной жизнью )) единственное, что в твоей жизни сложно, это намутить денег на кебаб и пачку сигарет, а так же делать уроки.
Dlja Marusja 02.10.2016 09:43
Kak-eto nas ne kasaetsja,mi vse edim i hodim po Rezekne..I pustj kazdij voditelj sdelaet vivodi,sel za rulj -vkljuci mozg,sobljudaj pravila dvizenija,i nokogda ne sadisj za rulj ne trezvij...Custvo otvetstvennosi dolzno bitj-dlja vseh!
тетка 02.10.2016 11:41
судя по коментам у нас подрастает потерянное поколение: От: Друг - 02/10/2016 - 01:03 Водитель виноват только в том, что превысил скорость. И что ты, друг, думаешь, штрафом отделается?